1.Rima Toya/Рима Тоя
2.Вампир.Аристократка
3.16 лет
4.Рима невысокого роста с очень бледной кожей.Поетому появляясь на солнце она всегда берёт с собой зонтик.У Римы стройная фигура и прямая осанка.Глаза большие,светло-голубые, обрамлённые длинными пушистыми ресницами.Ногти всегда в идеальном состоянии.Рыжие волосы, длиною чуть ниже лопаток которые всегда   завязаны   в два хвостика с помощью ленточек разных оттенков.ерты лица у девушки аккуратные, прямой не курносый нос, тонкие чёрные брови, слегка пухленькие губы.Практически всегда спокойное выражение лица,только иногда проскальзывает легкое переживание.
5.Рима самоуверенная и своенравная.Ей присуща лёгкая ленивость, выражающаяся обычно когда девушка принимается за что-то с неохотой.Малосговорчива и малообщительна.Ко многому  равнодушна или же скептически настроена.Иногда бывает резкой и грубой.Хотя просто так позволить себе подобного не может. Рима способна пойти на отчаянные поступки, если ей это необходимо. Хотя в основном она будет держаться от опасности подальше.В кругу лутших друзей ведет себя более открыто,не так замкнуто.
6.Самая юная студентка ночного класса. Рима родилась  в семье вампиров-аристократов. С самого детства девочка оказывалась несколько избалованной, получая практически всё, чего не пожелала бы. Ровесников среди вампиров знала очень мало, да и видела их разве что на периодически проводимых балах. Хотя такие мероприятия с самого детства не нравились Риме. Да и она вообще старалась избегать мест где собиралось много вампиров. Однако когда в академии Кросс сформировался ночной класс, она так же как и многие пошла туда учиться. И вдобавок стала работать моделью вместе с Шики.
7.Стандартный набор: сила больше в два раза чем у человека, скорость,, способность усыплять и стирать память.К тому же Рима может метать молнии.
8.Да смотрела аниме и читала мангу
9.litvinenko_yuliya@list.ru и http://vk.com/id152340908
10.1 раз участвую в ролевой но буду стараться повысить навык
11.И пусть меня ненавидят такой какая я есть,чем любят такой какой я никогда не буду
12.тему дайте