†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Archive » Акацки Каин


Акацки Каин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заранее извиняюсь за такую абсурдную анкету.

1. Имя и фамилия:
Kain Akatsuki - Каин Акацки (Акатсуки)

2. Раса / Статус в обществе:
Вампир класса B / Ученик академии Кросс (Ночной Класс), аристократ.

3. Возраст персонажа:
18 лет.

4. Внешность:
Подобно всем вампирам из Ночного Класса очень ценится девчонками из Дневного. Должен сказать, что внешность у него ничуть не хуже чем у Айдо, хотя популярности намного меньше, но она ему и не требуется. Каин немного выше почти всех учеников Ночного, при этом телосложение у него обычное для паренька 18 лет. То есть, не атлет, но сложен хорошо. Рыжеватые волосы всегда слегка взлохмачены, но не мешают обзору окружающих. Так же у него красные глаза, что делает его похожим на вампиров из типичных книг\фильмов, у которых глаза были такого же цвета. В остальном черты лица довольно милы, не зря же по нему воздыхает такое количество девушек. Лицо обычно выражает легкую раздраженность, недовольство, безразличие или что-то подобное. Очень редко - страх или удивлеие. Что касается одежды, то тут все вполне обыденно и просто. Он носит обычную школьную форму. То есть ту форму, которую требуется носить ученикам особого, Ночного, класса. Объяснять, что это за одежда, я вам не буду, ибо в ней много нюансов. Когда же он не носит этот красивейший костюм, то одевает, обычно, темно-красную рубашку и чёрные штаны, вместе с черными, лакированными, туфлями, смотрится вполне красиво. Так же был замечен в немного ином наряде: бежевая куртка, светло-фиолетовая рубашка, с характерными алыми лепестками на ней, обычные джинсы и туфли. Не смотря на все это, не часто меняет наряды. И да, пижама у него голубого цвета.

Тык

5. Характер:
За несколько лет обучения в Академии Кросс, получил от ученик Дневного Класса прозвище "Wild" (Дикарь или же Дикий), хотя мне не очень понятно, за что они его так прозвали? Ибо характер у него спокойнее, чем у Ханабусы, хотя до полной флегматики Шики дело не доходит. Он ленив, и менее сговорчив. Поэтому, вместе с взрывным характером Айдо, они часто попадают в ситуации, исход которых не всегда устраивает обоих. Относится к Курану как к "главарю" их шараги, и не возносит его до небес, как это делает тот же Айдо. Видимо, имеет какие-то чувства к Луке, но, по всей видимости, это является безответною любовью. Несколько раз он пытался привлечь её внимание к себе, но она отвечала, что любит только Курана, и даже если тот не будет любить её, все равно не поменяет своей точки зрения. Не смотря на такие холодные слова от Луки, не потерял надежды и, почему-то, даже пытался вновь и вновь. Ко всем относится довольно холодно, и даже Юки, о которой все так пекутся, и Зеро, его так не волнуют. Не смотря на такие черты, может спокойно, в лицо, сказать всё, что думает, но чаще молчалив. В первых встречах показал явное желание убить Кирью Зеро, но постепенно успокоился, и забыл об этой затее. Хотя, больше всего, это требовалось Ханабусе, а не Каину.

6. Биография: 
Так как я уже успел подзабыть историю Вампайа Найто, то, пожалуй, могу совершить ошибки. Если такие будут - исправьте меня, и не обижайтесь.

18-летний ученик Ночного класса очень редко принимал участия в каких-то вылазках, и заданиях по уничтожению вампиров уровня Е. Вообще, на самом деле, ни разу не был замечен за таким. Часто проводит время в компании своего двоюродного брата - Ханабусы Айдо, а так же Римы, Шики и Луки. В общем, в окружение всех второстепенных героев аниме. В отличие от Сенри Шики не имеет какой-то профессии в мире. В отличие от Такумы Ичиджо не старается казаться таким человечным. Конечно, преданно относится к Курану Канаме, и пытается исполнять его приказы быстро. Имеет способность управлять огнем - полная противоположность способностям Айдо. По началу, как и все остальные ученики, недолюбливал Юки и Зеро, но потом как-то свыкся с этим. Хоть и знал, вернее, слышал, что Кирью Зеро убил Шизуку, не верил этому, потому что считал, что что-то здесь не до конца ясно. Уж очень он часто появляется рядом с Лукой, когда та вновь терпит поражение в попытке доказать все свои чувства Канаме, и получить от него взаимности.

7. Оружие, умения и способности: 
Пиро (от греч. "pyro" - огонь) и всё что с ним связано. Придает огню любую форму, размеры, температуру, цвет, и другие качества. Может призывать от небольшого огонька, как, примерно, горит спичка, до полноценного пламени, размеров пожара. Но всё, в большей степени, зависит от концентрации. И чаще всего Каин использует именно такой маленький огонек, или же размер шаров огня, умещающихся в руку. В общем, обладает силой управлять огнем. Это же является и умением и способностью.
+ Всяческие вампировские штучки.

8. Читали мангу/смотрели аниме Vampire Knight?
Посмотрел я аниме до серии 13, далее читал мангу. Но, так как она выходит раз в месяц, следить за ней не очень легко. Не помню уже, на какой я остановился.

9. Связь с вами помимо ЛС:
Юки-чан вкурсе, да и номер аськи написан  под аватаром. Я не кусаюсь, поэтому милости прошу.

10. Опыт игры на ролевых:
Год-два.. Уже сбился.

11. Желаемый статус:
Burn.. Burn.. Burn

12. Пробный пост:
*зевнул*

Зы: Я знаю, что анкета не очень. Биография, откровенно говоря, вообще просто ужасна. Но я, просто напросто, не могу вспомнить всю правильную биографию Акатсуки Каина, потому что аниме смотрел давно, и пересматривать, пока что, нет времени и желания.

Отредактировано Akatsuki Kain (2008-11-05 08:58:31)

0

2

Akatsuki Kain написал(а):

В остальном черты лица довольно милы, но вполне обычны для персонажа данного аниме\манги.

Вы принижаете достоинства Каина... Но дело ваше, это я просто так, к слову)

Akatsuki Kain написал(а):

Но вскоре ему это всё надоело, и постепенно он прекратил эти попытки.

Не было такого....точно вам говорю.

Akatsuki Kain написал(а):

Так как я уже успел подзабыть историю Вампайа Найто, то, пожалуй, могу совершить ошибки.

Это наша профессия ^__^

Akatsuki Kain написал(а):

Если такие будут - исправьте меня, и не обижайтесь.

А когда это мы обижались? Всего лишь работа, работа... Главное, чтобы вы не обиделись)

Akatsuki Kain написал(а):

Зы: Я знаю, что анкета не очень. Биография, откровенно говоря, вообще просто ужасна. Но я, просто напросто, не могу вспомнить всю правильную биографию Акатсуки Каина, потому что аниме смотрел давно, и пересматривать, пока что, нет времени и желания.

Всё приемлемо Каин, ошибок, по крайней мере в биографии, замечено не было)

Так вот вам, дорогой друг, ситуация для отыгрыша: (я от Хио заразилась противностью, так что от сцен с Лукой я тебя избавлю ^ ^) итак, первая стычка Айдо и Каина с Зеро, когда ещё первые двое (по желанию первого конечно же) явились на запах крови Юки и Айдо решил в конец обнаглеть и испить крови из шеи старосты, но Зеро его мужественно остановил! (ах, Зеро такой герой *__*) А ещё, если не затруднит, напишите пост включая момент появления Курана, просто меньше внимания уделите описанию происходящего между появлением Зеро и Канамэ, уж очень эмоциональными были выражения лиц как Айдо, так и Каина...)
Хм...знаменитую строку про минимумы и прочее итак хорошо знаешь, поэтому писать об этом нет смысла. Если что, напоминаю, что заданная ситуация была в конце первой серии.

0

3

Cross Yuki написал(а):

Вы принижаете достоинства Каина... Но дело ваше, это я просто так, к слову)

Исправлено

Cross Yuki написал(а):

Не было такого....точно вам говорю.

Тоже исправлено (так как я писал по памяти, а смотрел аниме давнооо, то это уже хоть что-то))

Cross Yuki написал(а):

А когда это мы обижались? Всего лишь работа, работа... Главное, чтобы вы не обиделись)

Ничуть. Лучше меня подправят, чем я напишу неправильно)) А то, ведь, потом буду отыгрывать непоавильно.

Cross Yuki написал(а):

Всё приемлемо Каин, ошибок, по крайней мере в биографии, замечено не было)

Хм.. Ну что ж, соглашусь, раз на то воля ваша)

Cross Yuki написал(а):

Так вот вам, дорогой друг, ситуация для отыгрыша: (я от Хио заразилась противностью, так что от сцен с Лукой я тебя избавлю ^ ^)

Пост напишу после того, как приду обратно домой. Да и спасибо, что избавили от сцен с Лукой))

Cross Yuki написал(а):

Если что, напоминаю, что заданная ситуация была в конце первой серии.

Надо будет посмотреть.

Отредактировано Akatsuki Kain (2008-11-05 09:01:10)

0

4

Игрок решил нас покинуть, посему анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Archive » Акацки Каин