†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Taken Forms » Ректор Кросс


Ректор Кросс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:
Kaien Cross / Кайен Кросс (яп. Куросу)

2. Раса / Статус в обществе:
Ну вообще человек, да… =) Директор дурдома академии

3. Внешность:
Не могу сказать, что Кайен выглядит, как типичный ректор, солидный животик, строгий и вечно хмурый взгляд... Нет! Кайен – нарушение всех правил, которые еще можно нарушить в этом грешном мире. Ну во-первых, он строен и весьма хорош собой.
- Ну-ну, автор, вы меня смущаете! – Он совсем по-девичьи хихикает, прикрывая рот ладошкой.
Ну а что еще сказать о том, кого добросовестные читатели манги могут запросто принять за девушку?
- Чушь, ложь и провокация! Неужели, я совсем не выгляжу мужественным?(((
Светло-русые волосы, завязанные в хвост, добрый голубоглазый взгляд из-под овальных очков. Одевается «по-домашнему», на плечах даже зеленая шаль имеется, и вечно прячет шею. Чем не заботливая домохозяйка?
- Вы жестоки, автор!
*Разводит руками* Извини, мне тебя играть, приходится описывать достоверно!
- Это ты называешь достоверностью!? – Кайен, рыдая и роняя горючие слезы, уходит в кабинет.
Что ж, без него смогу спокойно рассказать о характере незадачливого ректора...

4. Характер:
Кто-то назовет его мягкотелым, слабохарактерным дураком...
- Я все слышу!
Но это совсем не так, если учесть, что в прошлом он был выдающимся охотником на вампиров. Он способен улыбаться даже когда судьба (и не только она) дает пинок по пятой точке, преодолевает трудности за счет просто потрясающей терпеливости, толерантности и опыту. Именно благодаря пылкому стремлению прекратить бойню и личной симпатии к ночной расе, он и решил создать в своей академии класс для вампиров. Пожалуй, ничего не боится, и если говорит «Страшно», то это значит всего лишь, что ситуация требует серьезного подхода. Вообще, когда надо, он перестает ребячиться и может быть вполне внушительным.
Что-то притих наш ректор... Видать заслушался лестной характеристики.
- Продолжайте, продолжайте! – Он уже стоит за спиной и умиленным видом машет ручкой. Ну что ж, в этом весь он, экс-охотник Кайен Кросс.
Его сложно обмануть, скорее он притворится, что обманут вами и будет с интересом наблюдать за развитием событий. Он словно не здесь, он рядом, за стеной, но не в гуще деяний.
- Не правда, я очень беспокоюсь о своих миленьких учениках ^_^
Да-да, этого у ректора не отнять, он действительно заботится о близких ему людях, о мире и спокойствии в академии и обо всех-всех, кто не просит его об этом.
Часто лезет не в свое дело.
- Так ли не в свое?
Ну да, он считает, что это его касается, как никого другого, и, конечно, сует свой очкастый нос…
- Не зазнавайтесь, автор!
Простите, прекращаю. Перехожу к биографии.

5. Биография:
«Начиная с завтрашнего дня,
мое прикрытие станет моим основным занятием…»
© Хино Мацури, Ночь 27.

Собственно, история тактично умалчивает, откуда к нам пришел сей уникум.
- Тайна, - Хихикает Кайен за углом, - Тайна, покрытая мраком!
Скорее уж, скрытая от читателей уважаемой Хино Мацури, не сбивайте с мысли, Куросу-сан.
Жизнь ректора освещена с того момента, когда Юки, его приемная дочь, оказалась рядом с ним. Приютив малютку, он научил ее всему, вплоть до того, как правильно одевать носки и есть ложкой. В последствии, будучи осведомленным в мире, он стал приемным отцом еще и для сироты Зеро.
- Ах, я так счастлив, что мои детки выросли, они такие красивые!
Не спорю, Куросу-сан, не отвлекайтесь.
Примерно через год жития втроем, и при очередной встрече с Канаме, Кайен заявил, что хочет продолжить дело урегулирования отношений между вампирами и людьми, и создать специальный класс, который будет заниматься ночью. Класс вампиров. Канаме его поддержал, и благодаря ему, с новым учебным годом в академии Кросс появилась вторая смена, а лунное общежитие наполнилось жизнью.
- Я так и знал, что старое здание для учителей пригодится!
Может, из-за уважения к бывшему охотнику, а может по каким-то другим причинам, Гильдия охотников не трогает академию, а о совете старейшин позаботился Канаме, так что… Может быть, мечта ректора все-таки осуществится, и люди с вампирами смогут жить в мире и согласии.
- Я в это не сомневаюсь, автор-сан!
Мне остается лишь завидовать твоему оптимизму…

6. Оружие, умения и способности:
Оружие…
Ну да, со времен охоты у меня осталась пара-тройка отличных игрушек. Как например, Кровавая Роза, Королева Охоты и… и… Ксо, об остальном Хино нам не рассказала(( Всем, разумеется, Кайен хорошо владеет.
Умения…
- Я умею готовить (не верьте Юки и Зеро!), неплох в педагогике (не верьте президенту Гильдии!).
По твоим словам, все тебя оклеветали, несчастный наш…
Ну и на этом его положительные характеристики заканчиваются…
- Вы так говорите, будто я главный злодей во всей этой истории!!
Ну а что, вполне может оказаться, что именно так.
- Повторю еще раз, вы жестоки, автор…
Благодарю *поклон*

7. Читали мангу/смотрели аниме Vampire Knight?
Читал/смотрел

8. Связь с вами помимо ЛС:
Ушло в личку админам

9. Опыт игры на ролевых:
А я считал? О_~ Достаточно вобщем))

10. Желаемый статус:
Пропитанным кровью вампирам вход разрешен!

11. Пробный пост:
- Я так волнуюсь, так волнуюсь ^_^

Отредактировано Cross Kaien (2008-08-13 17:37:27)

+2

2

Вааа!! Я в восторге!! *аплодирует* Одо-сан!)) Итэращай!!)))
Так хочется сразу принят написать, но долг падла взывает..

Ситуация для поста: дорогой Каен зовёт к себе Зеро и сообщает, что тот должен, по приказу Гильдии, отпраивться в город и уничтожить, внезапно объявившегося, вампира категории Е.
Мысли, действия, слова. Минимум 6 строк.

0

3

Моя дорогая дочурка!! Моя нежная принцесса, я так рад тебя видеть! *с счастливым видом лезет обниматься*

- Если еще раз сделаешь что-то подобное, я по-настоящему разозлюсь!
Хлоп!
Треснула дверь, и по коридору убежала чем-то расстроенная Юуки. Расстроенная ли? Кросс похлопал удивленно глазами вслед дочери и осторожно заглянул в ректорскую ванную комнату. Там, по пояс обнаженный, стоял Зеро и не менее удивленно взирал на дверь.
Со съехавшим на бок ночным колпаком, мужчина вопросительно посмотрел на своего второго приемного ребенка:
- Юуки явно не в духе.
Взгляд за спину, ректор явно волновался, что кто-то может его услышать.
- Но... нет худа без добра, Зеро, мне надо с тобой поговорить.
Опять этот недовольный взгляд! Зеро, когда же ты будешь добрее по отношению к своему отцу!
- Что?
Кросс поднял на уровень носа листок с традиционным охотничьи вензелем.
- Это от Гильдии охотников, тебе дали задание поймать маньяка-вампира класса Е.
Сунув в руки юноше подробности задания, Кайен спрятал руки в складках ночной рубашки.
- Я сказал, что с тобой все в порядке, теперь они хотят испытать тебя и проверить, можно ли тебя "использовать." Мило с их стороны, не правда ли?
Зеро странно морщится и пытается отвернуться:
- Я...
- Извини, Зеро.

Взгляд ректора как никогда серьезен.
- Но ты не можешь отказаться.
Испарившись из ванной, дабы не видеть недовольства приемного сынка, Кросс облегченно вздохнул, поправляя очки и ушел в спальню.
Он стал таким взрослым. Ками-сама, сколько еще испытаний выкинет ему судьба?

Отредактировано Cross Kaien (2008-08-13 18:41:39)

0

4

Мне пора бежать, ректор!) *ловко увернулась от папочки и выпрыгнула в окно*

Принят!

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Taken Forms » Ректор Кросс