†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Taken Forms » Taliesin Gvion Bah


Taliesin Gvion Bah

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия: Талиесин Гвион Бах (Это полное имя.)

2. Раса Вампир/аристократ

Статус в обществе: Студент

3. Внешность:
Имеет немного хабалистый вид, т.к. не особо следит за внешностью. Рубашка вечно мятая, а галстук это отдельная история, он часто используется в качество записной книжки, поэтому вечно чем-нибудь расписан.  Волосы белые, имеют немного голубой оттенок.
Руки длинные, тонкие и немного костлявые, оканчивающиеся островатыми ногтями. Глаза карие, смотрят с вызовом, порой приобретают красный оттенок, но не от жажды крови, а в зависимости от настроения, эмоций.
На лице постоянно нахальная или блаженная, как у объевшегося сметаны кота улыбочка. И в общем персонаж имеет такой видок типо "А мне пофигу что вы обо мне думаете."

4. Характер:
По натуре он ученый, который пытается понять суть этого мира и его обитателей. Его интересует психология, как людей, так и вампиров, поэтому его интересует каждый экземпляр.
Он так увлечен познанием всего сущего, что порой даже вампирские инстинкты не могут его отвлечь, но и порой это почти доводит до неприятностей. Обычно он занимает позицию наблюдателя.
Но если происходит что-то его интересное, он может и поучаствовать, но только из научного интереса, что бы рассмотреть ситуацию поближе.
Считает, что люди и вампиры равны перед богом и имеют равные шансы на рай или перерождение и по этому не согласен с политикой сородичей смотреть на людей свысока и со снисхождением. Не признает "пирамиду" распределения вампиров на категории.
Не показывает своего протеста против подобного поведения своих сородичей и не особо вмешивается, поэтому не враждует с ними, но и одобрения не вызывает, но порой старается очень аккуратно и хитро повлиять на некоторые события но лишь там где считает нужным.
Хитер. Скептичен, как и любой ученый, но под личиной скептика и пофигиста скрывается мечтатель и романтик, который просто не хочет что бы его внутренний мир был разрушен.
Миролюбив и поэтому не решает проблемы дракой. Очень любит все откоментировать. Свободолюбив. Очень любопытен и порой из-за этого попадает в неприятности.

5. Биография:
О его прошлом мало чего известно, лишь то, что связан он с каким-то средневековым родом вампиров, который уже вымер. В его роду высший был столь надменен и не воспринимал всерьез даже аристократов, а тех, кто ниже категории B за вообще что-то стоящее его внимания. Он вообще лишь использовал своих подчиненных. А поскольку высший задавал тон, остальные вели себя соответствующе. Темные тогда были времена. И тем, кто желал мира было не легко, с одной стороны были серьезно настроенные сородичи с другой инквизиция.
В его клане все было построено на бесприкословоном подчинении высшему.(А на местной мове...ой пардон. Короче по вашему чистокровному.) Однако Талиесин родился своенравным и свободолюбивым, но далеко не пользовался уважением среди своих т.к. был слабоват и вечно не дотягивал и вечно подвергался их критике(Это мягко сказано), потому и натренировался и привык просто забивать на чужое мнение о себе. По молодости и горячности это доставляло ему массу проблем, но со временем он открыл, что открытая забастовка это не правильная политика и стал держаться в стороне сохраняя вооруженный нейтралитет. Но отношения
с сородичами уже было подпорчено и не удивительно что никого не колыхнуло то что в одну прекрасную ночь он просто решил уйти, поскольку его никто не считал что он вообще может сотворить что-нибудь серьезное, т.к он никогда не блистал своими способностями и силой никто даже не пытался его остановить или следить за ним, считая что он и сам вскоре напорется на охотников или какие-нибудь неприятности и благополучно избавит сей мир от своего присутствия. Вообще он не очень любит вспоминать об этом периоде своей жизни, тем более кому-то рассказывать.

Талиесин же просто отдалился от всех этих страстей, стараясь убежать от ненавистной ему реальности, и занялся книгами, изучая и собирая тайные знания, пытаясь понять устройство этого мира и его суть. Изначально он искал таким образом смысл своего существования.  Но позднее, так и не найдя ответа, решил не заморачиваться на эту тему и просто жить и самосовершенствоваться. Общался он с учеными, алхимиками, магами того времени. Сначала наблюдал за людьми, а потом научился с ними уживаться. Использовав свои познания в области магии, он научится справляться со своей жаждой крови и отодвинуть ее на второй план, а познания в химии и биологии помогли ему найти способы не утолять свою жажду кровью, однако все это действовало не надолго. Живя среди людей, он постепенно начал учиться уживаться с ними и привыкать к мысли, что все же вампиры не многим от них отличаются в плане психологии. И с этой точки зрения вдруг понял, что его сородичи очень похожи на избалованных детей. Но все же ему все равно приходилось скрываться от охотников и вампиров.  Он старался просто не попадаться им на глаза и вообще держаться подальше. Потому он оказался как бы в изоляции и не у дел. И когда, наконец, решился показать свой любопытный нос из тех дальних уголков мира, в которых он долгое время скрывался и был очень удивлен некоторым переменам в жизни. Его заинтересовал случайный слух, "принесенный на хвосте сороки" о неких таблетках. Потому Талиесин отправился в рискованное путешествие к академии Кросс что бы поизучать это чудо химии(?), т.к. вопрос с периодически мешавшимися в его жизненном пути вампирскими инстинктами и жаждой крови все же не был до конца решен, но наткнулся на еще более занятные вещи, вновь оказавшись в похожей ситуации что и когда-то давно, полной интриг и неожиданных поворотов судьбы.

6. Оружие, умения и способности: 
Не имеет оружия(Ну разве что острые ногти ^^),ему хватает его способностей.
Специализируется на разного рода иллюзиях и наваждениях(Это фактически своего рода обман, а умеючи можно обмануть кого угодно).Медиум.
Но в основном его сила знание, хитрость и изворотливость. Однако...
Обращается в лису, когда ему нужно убежать и тогда сложно догнать шустрого паршивца.

7. Читали мангу/смотрели аниме Vampire Knight?
Читаю мангу потихонечку. Так что я примерно в курсе дела.

8. Связь с вами помимо ЛС:
Хммм...
Мыло(веревка) klusha2002@rambler.ru

9. Опыт игры на ролевых:
4-5 лет, точно не помню.

10. Желаемый статус:
.:Illusionist:.

11. Пробный пост:
Тему поста дадите?)

+2

2

Мда, с такими то знаниями не в ученики надо))
Следи за знаками препинания, коих критически не хватает в тексте)

11. Пробный пост:
День Валентина. Все девушки Дневного класса в истерике, разумеется. Талиесин прогуливается в одиночестве по окрестностям поздно вечером, обнаруживает, что за ним следят две подружки, не отстающие в своих намерениях от остальных...
Минимум 6 строк.
Мысли, действия, слова.

0

3

Оу...потрясающая анкета! А к учёным я вообще отношусь хорошо вдвойне)) Так что от меня никаких замечаний нет, разве что...

Taliesin написал(а):

Обращается в лису, когда ему нужно убежать и тогда сложно догнать шустрого паршивца.

Думаю в этом нет необходимости, особенно вам, такому умному и знающему) К тому же в Vampire Knight ни один вампир не умеет в кого-либо обращаться.

0

4

Shizuka Hio написал(а):

Мда, с такими то знаниями не в ученики надо))

А у нас тут малость другие цели. *Таинственно улыбается*

Shizuka Hio написал(а):

Следи за знаками препинания, коих критически не хватает в тексте)

Тут я мало чем могу помочь ситуации,т.к у меня всегда были с этим проблемы,а ворда у меня нету,правда.
Единственное что я могу сделать,только постараться что бы смысл был ясен и не искажался.

Cross Yuki написал(а):

умаю в этом нет необходимости, особенно вам, такому умному и знающему) К тому же в Vampire Knight ни один вампир не умеет в кого-либо обращаться.

Хорошо миледи. Тогда это будет одним из моих фирменных наваждений. *)

А теперь я пожалуй начну растекаться мыслию по древу.))
----------------

Тилиесину всегда нравилось ночное время,и не только потому что он был вампиром,а просто это время казалось ему таинственным,полным загадок и романтичным.
Однако он уже давно чувствовал,что за ним следят,сначала он не придал этому особого значения,так как его преследователями были девочки из дневного класса,и он надеялся,что они вскоре отстанут,побоявшись попасться за ночное брожение вне общежития,но они оказали чертовски настойчивыми.
"Забавно. Люди так любят страдать фанатизмом в этом возрасте,всего лишь из-за какой-то внешности и звания."-подумал он. Его рассуждения стали затягиваться.
"Что-то сегодня старосты не внимательны. А вдруг я захочу попить их ценной кровушки?"-ему все еще хотелось верить,что все рассосется само собой,так как он был чрезвычайно ленив,когда дело доходило до того,что бы делать что-то самому,да и буйных фанатов и помешанных он всегда немного побаивался. Но как назло ничего не думало рассасываться само. Да и спасительных(Еще вопрос для кого именно?)старост так и не было поблизости.
"Могу поспорить,что если бы я был противным старикашкой они бы даже не сунулись... Хмммм... А это мысль."-коварно улыбнулся этот тип. Прибавил шагу и скрылся из вида девочек,которым еще пришлось некоторое время его догонять. Хитрец знал что нужно делать.
"Надеюсь если я немного испробую на девочках свои способности это не будет считаться нарушением?"
Облик противного старикашки в данном случае не прокатил бы,но вот рассерженного учителя вполне. И как приятно было наблюдать за изменением блаженных девичьих физиономий в испуганные гримасы,когда вместо преследуемого кумира они наткнулись на разгневанного учителя.
-Что это вы тут делаете в такой час?-Талисиен старался придать своей иллюзии достаточно грозный вид. Девочки потупились и начали что-то невнятно бормотать,на ходу придумывая оправдания.Он еще немного поругался,скопировав манеры одного из учителей,и на всякий случай для верности проводив их до общежития.
"Порой все оказывается так просто."
Торжествовал Талисиен,когда буйные фанатки скрылись за дверями,и судя по всему не рискнули выползти снова.
Это была маленькая,но победа!

0

5

Ура ура!! *в восторге* Однозначно и безоговорочно принят!

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Taken Forms » Taliesin Gvion Bah