†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Archive » Sayuri Kuroda


Sayuri Kuroda

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия:
Саюри (Курода Саюри)
2. Раса / Статус в обществе:
Вампир(Аристократ)/учитель Ночного класса
3. Внешность:
Не прикасайтесь к ней – иначе она рассыплется на тысячи хрустальных осколков…
Рост около 167, телосложение не дистрофичное, но хрупкое (как она вообще все эти учебники и тетради на руках носит?!)
Волосы серебристо-белые, мягче шелка и кажется, странно сияют (это у вас иллюзия, она вам не лампочка), длинной ниже пояса, почт до колен. Глаза очерчены мягким веером черных ресниц, также серебристые. Взгляд кажется, проходит сквозь Вас и растворяется в глубине души.
Миловидное личико, кожа матовая, обладающая фарфоровой бледностью и нежной прозрачностью.
В тени улыбки виднеются кончики клыков, что острее бритвы.
Тонкие пальчики….ее руки холодные, как смерть.
Но она прекрасна..и смерть, даруемая ею похожа на блаженство..на серебряный рассвет.
4. Характер:
Она кажется слабой…
А может, именно это и привлекает к ней внимание? Желание защитить, желание оберегать этот хрупкий цветок…
Она не слаба, далеко не слаба.
Она просто прекрасная Актриса, которой впору пришлось бы прозвище Смерть в хрустальном Графине.
Саюри спокойная и мягкая, доброжелательная и немного застенчивая. В общем и целом –сущий Ангел…
Но в этой душе живет смерть. Пусть таинственная и мягкая, но Смерть.
Только кто же узнает, что в шелковых сетях этой мягкости скрывается боль от клыков? Кто узнает, что тут двойное дно?
Разве что находчивый глава Куран, да наблюдательные ученики…
5. Биография: 

...И все было вполне обычно. Но, как всегда, Жизнь выкидывает нам пару лишних карт в игру.
Саюри возвращалась домой в ужасном настроении. Шел дождь, было жутко холодно. Волосы намокли под слезами неба, окутали фигуру влажным силуэтом. От дрожи зуб на зуб не попадал. Где-то мелькнула крыша какого-то здания и девушка добежала туда.
От усталости и холода, привалившись к стене, Са поняла, что глаза закрываются, а силы оставляют тело.
Но упасть ей не дали -чьи-то руки подхватили тело, огромным усилием Саюри открыла глаза и....не смогла даже закричать от ужаса.Казалось, что тело было парализовано, язык не повиновался. Она могла лишь чувствовать.
Вампир...Да, он был вампиром....
Чистокровным, как она узнала позже. Сначала он пил кровь по немногу, просто наслаждаясь вкусом и покорностью.
А однажды понял, что хочет оставить Саюри рядом с собой навсегда. Но ведь люди не вечны...
И он превратил ее в вампиршу. Трансформация проходила тяжело, девушка мучилась, но смогла..Может быть, потому что он был рядом?
Как бы то ни было, она стала одной их тех, кто пьет кровь. Пусть лишенная жестокости, но все же опасна.
И ей все еще хотелось быть учителем....

Саюри Курода захлопнула книгу и рассмеялась своим серебристым смехом. как мило...Книга о девочке-ее тезке. Все девушки мечтают быть жертвой вампиров... Пусть бояться, но мечтают...
А Я..а я была вампиром.... мои родители были Аристократами и весь наш род поразительно давний и в общем-то не слабый тянулся сюда, к нашим временам из истоков Вечности.
Итак, мое имя Курода Саюри и имеет вполне красивое значение "маленькая белая лилия на черном поле". наверное, имя соотвествует внешности. Мое детство было наполнено самостоятельностью и самообразованием. Порой жестокостью, но всегда-страстью.
Меня начали водить на охоту в пять лет. Я видела, как отец соблазняет девушек, как мать заманивает под свои клыки мужчин.
Сначала мне это было противно....А потом я вкусила сладость своей первой жертвы. Мне было 14 лет, когда мои клыки впервые поразили шею живого человека.... Я слышала его блаженный стон...и вошла во вкус.
Да, не скрываю, я люблю убивать...Но окружающим совершенно не обязательно этого знать.
Я люблю детей, а потому стала учителем.
Академия Кросс прекрасно подходила..Меня позабавил случай, когда директор принял ее за человека..
Что же, мой дорогой Ночной класс, встречайте вашу учительницу…

Ах да, моя семья и я управляли стихией Воздуха..Милейшее занятие, хочу признать..Впрочем, я никогда не показывая своих умений ради хвастовства.
6. Оружие, умения и способности: 
Сила Воздуха.
7. Читали мангу/смотрели аниме Vampire Knight?
Смотрела аниме.
8. Связь с вами помимо ЛС:
415970815
9. Опыт игры на ролевых:
3 года
10. Желаемый статус:
~Смерть в шелковых узах~
11. Пробный пост:

Отредактировано Sayuri Kuroda (2008-08-13 21:04:34)

+1

2

Значица так...дополнить био, более претензий не имею)

Ситуация для поста: Саюри впервые приходит в академию, и направляется на собеседование с ректором. Описываем первые впечатления эмоции и поведение при "общении" с Каином.
Мысли, действия, слова. Минимум 6 строк.

0

3

От меня (прошу прощения Юки-сан): какой предмет преподаете, Курода-сенсей?)

0

4

Цок-цок-цок.
Стук в дверь.
- Войдите..
Саюри, тряхнув серебристыми волосиками, вошла в кабинет ректора. Дверь позади нее захлопнулась, заставив Каина оторвать голову от бумаг  взглянуть на нее. На Куроду Саюри.
- Доброго вечера, Курода-сан. Проходите, присаживайтесь.
Ректор добродушно кивнул на стул подле стола.
Саюри прошла, от шага полы белого легкого плащика взвились, открывая взору серебристого цвета платьице чуть ниже колен.
-Благодарю вас, Кросс-сан.
Девушка оглядывала кабинет ректора.... Он был уютным. От всего тут веяло теплом, спокойствием.
Как мило...тут так тепло..почти как в нашем Доме
- Курода-сан...
-Саюри. Называйте меня просто Саюри, ректор. Пожалуйста.
-девушка мило улыбнулась, облокотившись о стол локотком, подперев свою голову и глядя на Каина своими серебристыми глазками.
- Хм...ваша история похожа на сотни других, но в тоже время отличается.  Ваша семья..столь жестоко обошлась с вами...А вы так сдержанно относитесь к людям.. .Странно.
-Ничуть, Каин-сан. -девушка чуть прищурилась, переводя взгляд с пламени свечи на стеклышки очков ректора. - Понимаете, я люблю людей.... А мое воспитание...Ну да, немного жестковато, но я никогда не обижала сь на своих родителей..
Ректор тихонько засмеялся, и Саюри, вскинула на него полный обиды и ярости взгляд
- Это не то, что вы думаете! да, я пью кровь! Но это не мешает мне любить и уважать людей. Я никогда не относилась к ним как к пище.
Грудь девушки часто вздымалась от нетерпеливого дыхания. ректор серьезно поглядел на нее и кивнул
- Гоменасай, Саюри-сан.-пауза- Вы станете преподавать в ночном классе. Что именно, позвольте узнать?
Саюри тихонько опустила ресницы, чуть нахмурившись. Ее нежное личико казалось еще нежнее и милее...Но гдето внутри души горел огонек кромешного ада. Двойное дно ее души..как же оно глубоко...
- Философию....Я хотела бы преподавать философию.
- Достойнейшее занятие, Саюри-сан. Хорошо. -ректор протянул ключ -Вот ваш ключ от комнаты. Я попрошу кого-нибудь из учеников перенести ваши вещи в вашу комнату.
Саюри, благодарно кивнув, встала.
- Аригато, Каин-сан. -девушка усмехнулась, на миг обнажив кончики клыков.
Уже у двери ее окликнул ректор.
- Саюри-сан, вы страшное существо В ваших глазах сияет кровь.
Девушка обернулась, поглядев на ректора из-под ресниц, усмешка стала чуть коварнее.
- Вам показалось, Каин-сан.
И она ушла...вскоре за дверью стих стук каблучков.

Отредактировано Sayuri Kuroda (2008-08-13 21:27:51)

0

5

Во-первых, Чистокровных в мире всего три: Хио, Канамэ и Сара. БОЛЬШЕ НЕТУ!
Во-вторых, самое элементарное...человек, обращённый в вампира НЕ МОЖЕТ быть Аристократом.

Анкету я пока не могу принять.

0

6

Так...надеюсь, что некоторые ошибки и недочёты будут в дальнейшем исправлены... Искренне надеюсь)

Принята.

0

7

К сожалению, игрок уходит из-за проблем в реальной жизни.

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Archive » Sayuri Kuroda