†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Archive » Серен


Серен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия:
Сайрен (Серен)/Seiren

2. Раса / Статус в обществе:
Вампир/охранник Rанаме, ученица Ночного класса
3. Внешность:
Рост около 170, спортивное телосложение подчеркивается в свободное время майками и облегающей одеждой. Сиреневые волосы пострижены в каре. Взгляд лилово-серебристых глаз порой мерцает бордовым. Глаза выразительные и всегда, кажется, смотрят с легкой укоризной и предостережением.
4. Характер:
Рассудительность и осторожность. Безмерное чувство ответственности за своего кхм.. «подопечного».
Она кажется угрюмой, хотя всего лишь серьезна.
Она кажется холодной и бесстрастной, но всего лишь умело скрывает свои чувства.
Ведь охраннику не положено иметь «душу нараспашку». Пусть это странно, но на самом деле она к своей «должности» относится куда серьезнее, чем можно было бы ожидать. И никому не под силу то, что она делает, включая лучших охранников академии. Может, это врожденная способность?
5. Биография: 
Аристократы…
Зачем вы создали меня?
Может, я хотела бы быть человеком…
Она не проснется… Она не заснет. Никогда. Потому что мертва.
Любовь- страшная сила. Но моя история банальна.
Страсть порой убивает. Моя мама умерла от страсти отца. Он обещал сдерживаться, но не смог и укусил. Мать панически боялась вида крови, а когда родилась я сошла с ума.
Отец учил меня быть рассудительной. Но это превратилось в холодность и замкнутость.
Отец учил защищать.

Я нашла себе применение в лице охранника Канаме Курана. Пусть неофициального, но он в безопасности. Хотя порой, мне говорят, что я слишком за него беспокоюсь.
Но на самом деле…это всего лишь моя работа.
В классе я невидимка..пока кто-нибудь не станет угрожать Канаме.

Я не знаю почему я аристократ.
Я не помню своего детства....
Я не знаю, почему я охранник.
Вероятно, это просто судьба.

[Доподлинно судьба и история Серен неизвестна. Ясно только две вещи: эта девушка не Чистокровная и я является неофициальным охранником Канаме Курана, так же она помогает ему в осуществлении своих целей]
6. Оружие, умения и способности: 
Боевое искусство улучшенное лишь…физической ловкостью вампиров.
Оружие -собственные пальцы. И клыки, пожалуй.
7. Читали мангу/смотрели аниме Vampire Knight?
Смотрела аниме.
8. Связь с вами помимо ЛС:
415970815
9. Опыт игры на ролевых:
3 года
10. Желаемый статус:
Just…Guardian
11. Пробный пост:
*склонила голову, ждет*

Отредактировано Seiren (2008-08-12 18:13:21)

0

2

Пишите пост на тему того, как на день Святого Валентина Канимэ надарили кучу шоколада, а Сэйрен предложила понести его (шоколад то биш) вместо нашего дорого и бесценного Курана)
Мысли, действия, слова. Минимум 6 строк.

0

3

Стоит сегодня распахнутся воротам Лунного общежития, как поднимется такой визг и ор, что уши впору затыкать чем-нибудь.
Бананами, например.
Серен, которая вообщем-то не любила весь этот гвалт, окружавший Канамэ терпеливо стояла где-то словно бы и рядом но вроде и не заметишь ее...Эту сиреневолосую девицу.
Три, два, один...
-ВИИИИИИИИИИИИИИИИ! Канаме -семпаааааайй -голоса десятков девочек и девушек дневного класса. Благо, они за забором..
У Серен едва уши не заложило от безумного крика поклонниц.
Но она терпеливо шествовала рядом, чуть склонив голову вниз, но все же зорко следя за обстановкой вокруг Канаме.
О...как я ненавижу этот праздник....Или я просто недолюбливаю толпу вокруг господина Курана?...
Хотя мне должно быть все равно.
Я же лишь охранник.

Она посмотрела на Канамэ и усмехнулась своим мыслям
Нет, все же еще я друг...
На руках Канамэ высилась целая гора подарков...но в руке он сжимал только одну маленькую коробочку.
круан развернулся к Серен
- Пожалуйста, Серен, избавься от этих....- он кивнул на гору на его руках - я хочу насладиться лишь этой..
Охранник посмотрел ему в глаза, молча взяла подарки и поклонилась.
- Аригато, Серен-сан.
Серен унеслась куда-то, уже зная кому скинуть весь шоколад...

Отредактировано Seiren (2008-08-12 19:20:42)

0

4

Так-с..ну есть пунктуационные ошибки и некоторые имена написаны с маленькой буквы, но в целом нормально.

Принята!

0

5

Персонаж освобождён, ибо игрок не может играть.

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Archive » Серен