†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Taken Forms » Hanabusa Aido


Hanabusa Aido

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:
Hanabusa Aido/Ханабуса Айдо
Девушки из Дневного Класса дали ему прозвище «Идол».

2. Раса / Статус в обществе:
Вампир, аристократ/Студент

3. Внешность:
Внешность у нашего милого друга довольно интересна. Хотя, Бог его знает, кому как.
Вообщем, описываю.
Хана-кун почти идеал женской мечты. Настораживает? Ничего особенного. Он обладает блондинистой шевелюрой а-ля «я-у-мамы-вместо-швабры», что его совсем не тревожит. Таки вы будете смеяться, но наш друг имеет такую интересную штуку, как глаза. Глаза эти большие и выразительные (как и все глаза в манге/аниме), имеют голубой оттенок. Рост у Айдо колеблется между метками «средний» и «выше среднего».
В итоге, друг наш мил и очарователен.

http://s52.radikal.ru/i137/0808/2d/56981458fcb2.jpg

4. Характер:
С одной стороны, Ханабуса умилителен, словно ребенок. Он вечно зевает и хочет спать, вполне себе дружелюбно улыбается и радостно говорит «конитива». Он обожает флиртовать с ученицами из Дневного Класса и очень любит себя. Хана-кун постоянно вляпывается в неприятности, придумывая глупые шутки, а потом получает наказание от Канаме (тот его просто бьет по шее или по лицу). Но все же, Айдо любит и восхищается чистокровным.
С другой стороны, Хана может вспылить. Может быть мстительным и холодным, недаром его способность – управлять льдом. Он может быть крайне невежлив и насмешлив. Но он хорошо играет. И это его спасает порой.

5. Биография: 
Ханабуса Айдо известен, как «правая рука Канаме» (наравне со своим двоюродным братцем). Он в детстве повздорил с чистокровным, а потом решил стать его вечным защитником и вообще, было куча пафоса. Вампир-аристократ рос гением и вундеркиндом.
Уже будучи учеником Академии Кросс, Хана как-то попытался напасть на дочь ректора, Юки, которая патрулировала территорию Академию, но девочку спас Зеро (а потом дал по башке Канаме). Но все же, Ханабуса успел лизнуть ранку ученицы и запомнить ее вкус. И запах. Именно поэтому, когда Зеро не сдержался и укусил Юки, Айдо был единственным из Ночного Класса, не считая того же Курана, кто догадался, чьей кровью веет в Академии.
Когда девочка пришла на следующее утро в Лунное Общежитие, Хана не сдержался и начал рассказывать ей, почему Канаме так дорожит «милой Юки». Но пришел опять-таки Канаме и дал бедолаге по шее, опровергая все слова аристократа. Ханабусе ничего не оставалось, как скромно уйти, признав свою вину.
Позвольте на этом откланяться и перейти к следующему пункту нашей программы анкеты.

6. Оружие, умения и способности: 
Оружия, как такого, у Айдо нет. Ему хватает его способности. Он управляет льдом. И этим все сказано.

7. Читали мангу/смотрели аниме Vampire Knight?
Аниме смотрел. Честно пытался прочитать мангу - ниасилилмногакартиног

8. Связь с вами помимо ЛС:
Юки-тян! Хио-сан! Я вам сдамся с потрохами в личку, чесслово!

9. Опыт игры на ролевых:
Не помню. Года три… Может больше.

10. Желаемый статус:
=Идол=

11. Пробный пост:
Ситуацию, пожалуйста)

Отредактировано Hanabusa Aido (2008-08-11 18:31:06)

0

2

Ситуация вам дорогой Идол-сэмпай для поста такова!)) Значица так...Юки приходит в Лунное общежитие, дабы поговрить с Канимэ, но Ханабуса, завидев её, выпроваживает, порядком надоевших ему, товарищей, проводит Юки внутрь и начинается наезжать на несчастную девушку)
Мысли, действия, слова. Минимум 6 строк.

0

3

Ка-а-а-к же они меня достали.
Вампир зевнул на очередную реплику. Он сидел на диване в расслабленной позе и вообще казалось, что он заснет прямо здесь. Айдо вяло взглянул на двух представителей "внешнего" мира и вяло ответил им, показывая всю свою некультурность:
- Я же сказал, я не люблю дневную работу. Тем более, выход вроде я вам показывал. Он там.
Левая рука Ханы взметнулась в сторону дверей, которые в это же время открылись, пропуская хрупкую фигурку Юки Кросс. Ханабуса обрадованно посмотрел на девушку и, пользуясь случаем, вытолкал людей за дверь, проводив их тяжелым взглядом.
- Юки-тян! Чем могу быть обязан? - радостная улыбка заиграла на губах вампира, прежде, чем смениться очередным зевком, - Все еще спят.
Секундная пауза, заполненная старательным протиранием глаз кулаком и вновь слова:
- Это только я один такой. Они виноваты, - кивок в сторону дверей.
Юноша внимательно посмотрел на несколько смущенную ученицу Дневного Класса и внезапно обнял ее за плечи, нагло улыбаясь и интересуясь:
- А может ты пришла поделиться своей кровушкой, а, Юки-тян?
Возмущенное "Айдо-семпай!" и пояснение, что пришла юная особа к чистокровному, заставило Ханабусу отпустить девушку и с легким расстроенным вздохом пройти к лестнице, закинув руки за голову и скрестив их.
- А... Пошли. Я проведу тебя к нему.
Канаме-сама добр к тебе... Лишь к тебе. А мы ему вторим. Как же достало.
- Кстати, Юки-тян, от чьих клыков эти следы? - в ответ на испуганный взгляд, помахал пластырем.
Вампир уже успел пройти половину лестницы, как резко обернулся на Юки, ступившую на первую ступеньку. Глаза Ханы блеснули льдом, который изволил появиться на перилах и заковать одну ножку девушки.
- Как же бесит, - с раздражением бросил Ханабуса, глядя на ошарашенное личико старосты, - что у тебя с Канаме-сама, Юки?!
Повышенный тон со стороны дочери ректора и рассказ о том, что чистокровный спас ее десять лет тому назад. Усмешка на губах Айдо, который успел спуститься на несколько ступенек, а потом плавно "слететь" к Юки.
- А-а, ясно. Раз он тебя спас, то милая Юки-тян должна давать кровь своему спасителю, - насмешливо сказал Хана, - Теперь понятно. Твоя кровь принадлежит только Канаме-сама. И ты не должна ее никому давать. Даже мне.
Короткая пауза и касание кончикакми пальцев до следов клыков Зеро.
Правой рукой юноша взял Юки за локоть и ее рука тоже стала скована льдом.
- Однажды, губы Канаме-сама нежно коснуться твоей шеи, Юки-тян, и ты почувствуешь, как он начнет пить твою кровь, - каким-то немного садистким голосом начал Айдо. Опять секундная пауза и тут же, словно Ханабусе пришла в голову гениальная идея, - А может тебе прямо сейчас прийти к нему и сказать: "Выпей моей крови"?

Отредактировано Hanabusa Aido (2008-08-11 19:04:49)

+1

4

Молодца, Айдо-сэмпай!))

Принят!

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Taken Forms » Hanabusa Aido