†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Academy's Territory » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

О нет, ну почему сейчас? подумал Ичиджо и пикрыл глаза, чтобы не смотреть, как девочки из дневного класса выходят под свет, отбрасываемый луной. Эта их чёрная форма идеально доходила чтобы скрываться, а так же отличаться днём, в отличие от класса ночного. Такума бросил косой взгляд на одноклассника.
-Я расчитываю на тебя, друг мой. - Тихо проговорил он и обратился к девочкам. - Позвольте поинтересоваться, что две милые барышни делают в такое время на улице?
Мило улыбаясь, Ичиджо надеялся довести учениц до понимания ситуации, чтобы те вернулись в общежитие, естественно своё. Но жажда крови говорила обратное. Вампир уже давно не пил настоящей крови, лишь эти заменители. Нужно употебить таблетку, иначе может случиться что-то плохое. А слух всё ещё резал гул сердец, то, как это орган прогонял литры крови через весь организм. На миг перед аристократом предстали чёрые силуэты девушек, внутри которых светилась вся кровеносня система. И Такума знал, откуда лучше брать кровь, откуда она вкуснее... Держись Ичиджо, ты не должен подвести Канаме. Наваждение ушло, и вампир продолжил мило улыбаться.
-Как вице-президент Ночного класса, мне придёться доложить об этом вашим старостам.

+1

32

А, между прочим, Ханабуса не дурак, вовсе нет! Это девочки сглупили! Он бы на их месте... ни за что, слышите? Ни за что бы не вышел. Ему, кстати, фраза собственная показалась зловещей.
Ну да, ну да, наш Айдо-кун ни в чем не виноват, вовсе нет. Он сам Ангел во плоти, а вы на него вешаете кучу всяких мерзостей. А он-то что? Он вампир, он кровушки хочет...
... И поэтому, когда девочки вышли и стали старательно отряхивать форму от несуществующих пылинок, Хана-кун был вынужден прикрыть глаза, наливающиеся алым цветом.
Вай, я бака, бака! Дурак полный. Идиот! Вот кто меня за язык тянул...
Действительно, и кто тянул Идола за язык? Мог бы ведь и сделать вид, что не слышит назойливого стука сердечек, мог и притвориться, что не видит теней в кустах. Но ведь ляпнул же! "Ты кретин" - пульсировала надоедливая мысль, от которой хотелось пойти в кусты и отдать земле прошедший ужин.
Но все это, все угрызения совести остались ТАМ, то есть, внутри. На лице же играла вежливая улыбка, а в глазах вновь плавился лед (что само по себе - противоестественно). Айдо забавно хлопнул в ладоши, после виноватой просьбы девушек, чтобы их простили. Юноша только открыл рот, дабы сказать, что все нормально, как заговорил Ичиджо. Вице-президент старательно улыбался, хоть ему и было это трудно (юный повелитель льда заметил, что зеленые глаза Такумы-куна на секунду обрели розоватый оттенок). И зеленоглазый вампир старателньо пытался показать нарушительницам Устава Академии, что те неправы. Но...
- Такума-кун, ты жесток. Они могут задать нам вполне резонный вопрос - а что МЫ здесь делаем? Может они свежим воздухом решили подышать? Или у них массовая бессоница? - решил демонстративно заступиться за учениц Дневного Класса вампир.
Незаметное подмигивание обеим и вновь взгляд обращен к однокласснику. Хотя все прекрасно знали, почему девочки здесь. Ханабуса был уверен, что они здесь ради них, ради учеников Ночного Класса. И он точно знал, что Такума-кун это тоже прекрасно знает.
Только разве это было оправданием для девочек в кабинете ректора, к примеру?

0

33

Как жаль, что девочек не предупредили о нечеловеческой сущности учеников Ночного класса. А то они бы заметили, как те стараются, чтобы их не раскусили. Осторожнее, девочки, вы находитесь в непосредственной опасности... Жаль, что вы этого не видите. И не знаете.

---

Семпаи вели себя очень приветливо и это не могло не радовать. Все-таки это было замечательной идеей, хоть и опасной. Не дай Бог, сейчас придут старосты... Мне не очень-то хочется попадать к ректору Кроссу и получать выговор за нарушение устава Академии.
Мои мысли прервал голос улыбающегося Ичиджо-семпая. Он спрашивал нас, что мы здесь делаем. Причем, спрашивал это в такой вежливой и милой форме, что обижаться на него было бы глупым. И очень было бы по-детски.
Как-то очень быстро я собралась и стала мыслить спокойно. Но вопрос вице-президента Ночного класса заставил меня задуматься куда сильнее. Мы с Тари-тян как-то не подумали, что скажем юношам, если встретим их. Я переглянулась с подружкой и незаметно пожала плечами. Вздрогнув, я услышала, как зеленоглазый блондин продолжил. Он собирается рассказать о нашем поступке старостам?! Нам не жить!
- Такума-кун, ты жесток. Они могут задать нам вполне резонный вопрос - а что МЫ здесь делаем? Может они свежим воздухом решили подышать? Или у них массовая бессоница?
Я ошарашенно посмотрела на Идола. Он... нас... защищает?! Я не верила своим ушам. Одноклассница рядом со мной закашлялась, видимо, тоже пораженная поведением Айдо-семпая. Хотя, что мы так удивляемся? Он ведь всегда такой, да?
Только вечно спасает Юки Кросс от нас!
Я мотнула головой, прогоняя завистливую мысль. Да, действительно, последняя вечно была в центре внимания Ночного класса. Вот везет некоторым! И чего они все дружно в ней нашли...?
- Тебе не кажется, что нам надо что-нибудь сказать? - внезапно шепнула мне на ухо Тари и мне пришлось вновь вернуться к мыслям о том, что же нам сказать. Наконец, на меня сошло озарение.
Я сделала один малюсенький шажочек к семпаям и, посмотрев на Ичиджо-семпая, неуверенно начала оправдываться, надеясь, что он поверит нам:
- Мне стало плохо и я решила выйти на свежий воздух, а Тари-тян вышла со мной, чтобы мне не было страшно. Я, знаете ли, жутко боюсь темноты... И мы с ней заговорились и ушли к фонтану... Совершенно случайно, Ичиджо-семпай! Мы не хотели, правда! Не говорите, пожалуйста, старостам... - я шмыгнула носом.

---

Актеры. Актрисы. Четверо, играющие свою роль. Только актеры более закоренелые в таких спектаклях, нежели актрисы. Девочки не читали сценарий.

0

34

Улыбка на миг сошла с уст Ичиджо, и он прищурившись посмотрел на одноклассника. Что ты задумал Айдо? Не смей нарушать волю Канаме, пожалуйста. Аристократу очень не хотелось обьясняться с ректором, и уж точно с президентом Ночного класса. Если Ханабуса не перестанет, придёться его за шкирку тащить обратно в общежитие.
-Мы здесь общались с учительницей Саюри, если ты помнишь. Да и звание Ночного класса нам не за красивые глаза дано, хотя они дейстительно красивые.
От внимания Ичиджо не ускользнул алый цвет глаз одноклассника. Повернувшись к девочкам, аристократ выдал одну из своих очаровательных улыбок. Сейчас нужно было всего-то, чтобы ученицы вернулись к себе, и на этом оборвать эту случайно произошедшую встречу.
-Тогда вам лучше вернуться к себе. - Сделав небольшую паузу, аристократ продолжил. - И если Айдо так хочеться побыть в свете поклониц, мы можем проводить вас до вашего общежития.
Такума решил выбрать вариант, в котором сможет удовлетворить потребности обоих сторон, при этом он может проследить за тем, что девочки дойдут до общежития.

0

35

Каменная птичка, кажется, смеется над третьим действием ночного спектакля, поставленного под брызгами воды, что извергает из себя птичка при своем неслышном смехе. Ей смешно. Боги, как же ей смешно... *аффтар апкурилсо, опять...*
- Но мы же общались с Саюри-сенсеем случайно, это же была незапланированная встреча, верно? - легко улыбнулся вице-президенту Ханабуса и перевел взгляд небесно голубых глаз на девочек, продолжая. - Мы же тоже немножко нарушаем Устав... Совсем немного, но нарушаем.
Девочка, что была быстрее и сообразительнее, что-то шепнула своей смущенной однокласснице. Айдо знал их обеих. Автоматически, вампир отметил, что первую зовут Тари, а вторую - Сузуме. Вот только фамилии он их не помнил. Да и не нужно это было ученику Ночного Класса.
Сузуме же удивленно глазела на него, на Идола. Ведь он только что был на их стороне. Что было для них непривычно, да? Ночной Класс - особенный. Ночной Класс - недоступная мечта?
Забавно... Для нас эти девочки - запретный плод. Для них - мы. Только в первом случае, они наверняка погибнут или же пострадают, а во втором - нам только лучше. Все же, мы слишком хорошо устроились.
Ханабуса незаметно ухмыльнулся в ответ своей мысли. Да, эти девочки сумели поднять настроение и разогнать скуку. Хотя бы, на некоторое время.
Юноша понял, что выпал из разговора. Тут же задумчивая дымка исчезла из глаз, пуская на свое место чуть насмешливый блеск. Такума-кун уже успел начать отвечать ученицам Дневного Класса. Идол позволил себе возмутиться:
- Э! Э!! Что сразу я-то?!
Ага, ага, ты тут не при чем, Айдо.
Идол, по природе своей, ведь вечно скучал. Ему нужно было развлечение. И он его нашел. Только другие ученики Ночного Класса это развлечение на радовало.

Отредактировано Hanabusa Aido (2008-11-22 23:21:05)

0

36

Я долго молчала, собираясь с мыслями, которые словно назло, опят куда-то разбежались. Впрочем, почему куда-то? Бежать им недалеко - всего лишь по уголкам сознания.
- Ичиджо-семпай, Вы так добры к нам... Благодарим..., - подружка вновь пришла на помощь, в то время, как я продолжала собирать мысли в кучу, - Если это вас не затруднит... А то я, к стыду своему, тоже боюсь темноты.
Я посмотрела на обоих семпаев. Ичиджо-семпай улыбался, глядя на нас, а Айдо-семпай явно выражал свое недовольство на последнюю фразу своего одноклассника. Но, Идол-семпай, он же прав!
Только я никогда Вам этого не скажу, Айдо-семпай. Потому что что-то заставляет меня бояться Ночного класса, и Вас в том числе.
- Вы правда собираетесь нас провожать? - я вновь перевела взгляд на зеленоглазого юношу.
А ведь все так здорово начиналось... Мы с Тари-тян так уверенно шли вперед... А теперь, что-то сорвалось. Я начала бояться. Неизвестно чего. Но мне стало страшно. Жутко.

---

Страх... страх... страх... Боишься, девочка? Чувствуешь? Неясную для тебя жажду. Чувствуешь, как тебя окутывает боязнь от непонятного нечто, больше пугающего своей неизвестностью. Но, кажется, скоро это закончится. Ты придешь в свое общежитие и завалишься на кровать, натянешь на голову подушку и будешь перематывать перед собой весь разговор с красавцами. Ты не поймешь, чего же ты боялась. А на следующий вечер ты будешь тщательно вглядываться в их лица, пытаясь осознать. И так и не поймешь.

Отредактировано NPC (2008-11-30 21:07:58)

0

37

-Ну, Айдо, не отнекивайся. Ты хотел развлечения, ты их получил. - Тихо проговорил аристократ и подмигнул однокласснику. Взяв его под руку он подошёл к девушкам, продолжая мило улыбаться, даже слегка прикрыл глаза.
-Не беспокойтесь. Но лучше поторопиться, скоро утро. Вам надо выспаться, а нам вернуться в общежитие.
Кивнув головой, вице-президент Ночного класса рукой пригласил пройти девушек по тропинке, в сторону здания. Ему не очень хотелось участвовать в этих играх с ученицами. Канаме будет не доволен. А интересно, где он сейчас? Ичиджо был не против узнать о дальнейших планах в академии.
Я так устал... А ведь проактически ничем не занимался сегодня. Надо выспаться. Такума уже чувствовал нарастающую температуру воздуха. Скоро солнецные лучи появятся из-за горизонта и Ночному классу положено будет вернуться в общежитие. Быстрее закончим дела, быстрее отдохнём.

/Территория Дневного общежития/

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Academy's Territory » Фонтан