†World of Vampires†

Объявление


Новости:
Пытаемся играть =)
Нас мало, и мы не регулярно заходим, но возможность потихоньку двигаться в сюжете есть.
И делаем свои предложения... не стоим в сторонке.
Администрация:
Cross Yuki (466060066)
Shizuka Hio (99292035)

Время и погода:
2:00-4:00
Тепло, ничто не нарушает спокойствия Академии. В преддверии утра светлеет небо.
На игре происходит:
Важные ссылки:
Сюжет
Правила
Роли
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †World of Vampires† » Academy's Territory » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Не забыли про него? Большое каменное сооружение окружено зеленью и являет собой отличное место для отдыха души. А для некоторых (пальцем показывать не хорошо) это еще и дополнительный душ. Представляет из себя раскинувшего крылья голубя, из клюва бьет вода.
http://s51.radikal.ru/i134/0808/80/694e01d6dfd6.jpg

0

2

Итак, фонтан.
В пронзительной тишине академского сада журчащая вода особенно ласково касалась слуха, отгоняя все переживания. Хио сошла с натоптанной дорожки и подошла к фонтану. Прозрачные брызги с веселым озорством немедленно окропили белую школьную форму, но в ночном сумраке капель не было видно, поэтому девушка, игнорируя воду, обошла фонтан с той стороны, где бы струя не закрывала от нее беспрестанно колеблющуюся гладь. Зачем? За вампирами никогда не наблюдалась любовь к купанию, но Шизука, присев на край фонтана заглянула вглубь, всматриваясь куда-то внутрь себя.
Только так она могла поговорить со своим вторым "я".
Аккино, чье тело занимала чистокровная, не была аристократкой. И даже в ее внешнем виде проглядывалась какая-то простецкая непосредственность, как то: прямой взгляд, в котором не было ни грамма замысловатости, присущей интриганам высшего света. Конечно, при желании, Шизука могла изменить взгляд настолько, что родная мать бы не узнала Акки, пусть даже перед ней стояла б все та же дочь, с голубыми длинными волосами, заплетенными в хвост, с чуть курносым носиком, пушистыми ресницами, и самое главное с голубыми, как океан, глазами. Нет, от взгляда многое зависело.
И сейчас, смотря на свое отражение в воде, девушка тихо проговорила:
- В твоих же интересах не мешать мне. Зачем ты взбрыкнула, когда я попыталась зайти туда?
Нет, конечно, оно не ответит. Отражение.
Но вот услышать, Акки, услышит. И примет к сведению. До следующего раза, когда Хио предоставит ей тело в самоличное распоряжение. Она же не могла прочесть мыслей чистокровной...
Аккуратные ноготки пробежались по камню, опустились в фонтан. Прохладная вода обожгла пальцы неожиданной теплотой, видимо, температура тела Акки была ниже, чем вода здесь.
Очередной взор в глубину:
- Наш договор в силе. Я дам тебе свою кровь...
... сразу, как только убью Канаме.
Ветер поднял подол юбки, и девушка моментально обернулась, приглаживая ткань руками.
Пора возвращаться в общежитие, я же должна играть послушную ученицу...

0

3

Гм. Фонтан. Собственно говоря, ничего особенного он из себя не представлял. Ну подумаешь, птичка водой плюется. Обильно так плюется, надо сказать...
Ханабуса только хотел подойти к фонтанчику, как заметил кого-то в белой форме, причем, однозначно, женщину. В Академии мальчики юбочки не носили. Айдо прищурился и уселся у дерева, оставаясь чуть в тени. За струей воды, которой старательно обливала все вокруг, каменная птица, было почти невидно одноклассницу аристократа. Хана грустно взглянул на крону дерева, под которым так вальяжно развалился, и подумал, что жизнь отвратительна. Он опять схлопотал по морде от Канаме. Причем, Айдо казалось, что на этот раз, ну совсем несправедливо.
Естественно, несправедливо. Для нашего друга все несправедливо, когда касается морального или физического ущерба его персоны.
Ну и кто там сидит? Будем мыслить логически... Рима благополучно ушла спать, Лука... Лука?
Аристократ досадливо кусанул себя за нижнюю губу и автоматически слизал капельку солоноватой жидкостью, что называлась таким сладким для сердца вампира именем, кровь.
Вот будет здорово, если сюда придет кто-нибудь из вечной Дневной парочки? Я был бы не прочь поболтать сегодня с Юки-тян или с Зеро-куном.
Ханабуса потянулся и зевнул. Уходить не хотелось, было хорошо и спокойно. Почти хорошо.

0

4

Это могло продолжаться ровно столько, сколько потребовалось бы для Шизуки определить линию поведения на эту ночь и уйти от фонтана. В сторону общежития, разумеется. Но продолжалось чуть дольше из-за того, что за журчащей пеленой воды девушка вдруг увидела движение.
Нет, наверно показалось.
Хотя, вполне может быть, что стражи вышли на свое обычное дежурство.
В таком случае мне не стоит тут оставаться, не хотелось бы получить замечание, да и Зеро-кун... есть риск, что он почует меня.
Бедный малыш... нелегко тебе пришлось?

На миг, на малый миг взгляд приобрел кровожадные оттенки, даже блеснул кровью... Но нет, оказывается, совсем не из-за воспоминания об одном из близнецов. Будь здесь Ичиру, он бы даже не понял, что могло вызвать внезапное эхо Жажды в глазах хозяйки, ведь он был... человеком.
А Хио почуяла запах крови. Слабый и совсем не человеческий, но этого было достаточно, чтобы привлечь ее внимание, и вампирша с робкой улыбкой на устах вышла из-за скрывающей ее фигуру струи, чтобы склониться в легком поясном поклоне:
- Айдо-сама, добрая ночь. - Даже не смотря на смиренный вид, в голосе девушки сквозила холодная сладость. Впрочем, у каждого вампира было свое собственное очарование, и каждая деталь дополняла его, тем самым делая вампира жутко привлекательным для людской расы. Но вот беда, самим ночным обитателям давно приелась эта красота, так что одноклассник мог и не заметить эту дерзость со стороны более младшего в пирамиде вампира.
И он был так задумчив, что было очень странным для Айдо.
Выпрямившись, Хио чуть склонила набок голову и прищурилась, внешне напоминая теперь лису в белом костюме.
- Вы поранились?
Твоя кровь хороша, но мне нужна самая чистая...
Ничего, сын Курана, скоро мы сможем встретиться без масок, я уже знаю, где твое слабое место.

0

5

Если долго чего-нибудь ждать, то что-нибудь обязательно случится. Не так ли? Конечно так! В этом мире постоянно что-нибудь случается.
Но вернемся в Академию, к фонтану. На свет лунный и на пространство, незакрытое струей воды, вышла... Айдо фыркнул. Это была Аккино, ученица Ночного класса с некоторых пор. Она вежливо так, немного смущенно поздоровалась с аристократом.
Ханабуса встал, соблюдая правила приличия, и ответил, запуская руки в карманы и делая вид очень важного человека:
- Добрая, добрая, Акки-сан, - фраза, кстати, совсем не подходила под образ "я-самый-важный-вампир-на-этом-дурацком-свете".
Вопрос девушки застал Айдо врасплох. Тот удивленно вскинул брови и вытащил руки из карманов, рассматривая их на предмет царапин. Но они (руки, а не царапины!) были девственно чисты, если можно так сказать про руки.
Вампир посмотрел на Акуми и задумался. Потом, стукнул себя по лбу, вспоминая, как чисто инстинктивно прокусил себе губу. Улыбка фотомодели и ответ юной леди:
- Нет, все нормально, Акки-сан. Я просто тут думал-думал... Ну и... Надумался до кусания собственной губы.
Айдо весело посмотрел на одноклассницу и перевел взгляд на фонтан, до которого так и не добрался. Вопрос сформировался сам, дабы поддержать разговор:
- Кстати, а что ты здесь делаешь, если не секрет?
То же самое, что и я, наверное...
Да ничего такого он не делал! Не стройте таких страшных взглядов на нашего милого Ханабусу. Он спокойно себе сидел под деревом, теперь вот решил поговорить с одноклассницей... Что такого в этом? Ну и что, что они это делали в саду, а не в общежитии? В общежитии деревьев нет. А может Хане приспичило под кроной посидеть? Понаблюдать за облаками? Ну вот и все.
Аристократ вновь перевел взгляд небесно голубых (ах!) глаз на девушку-вампиршу и бодренько улыбнулся своей голливудской улыбкой. Ну что за эгоистичная самовлюбленность, Айдо-семпай...

Отредактировано Hanabusa Aido (2008-08-22 01:13:09)

0

6

Клан Айдо... в нем много для аристократического отпрысков, но именно ты, Хахабуса, стал его... надеждой?
Девушка несколько хищно улыбнулась. Этот юноша заслуживал аплодисментов, и именно ему эти аплодисменты хотелось дарить меньше всего. Куда лучше, если человек/вампир не знает о своем превосходстве, это делает его скромным, а от того еще более привлекательным. Но Хио не интересовала эта сторона Айдо, которого все девчонки из дневного класса называют Идолом.
Ты близок к президенту Куран, не так ли? Один из его "свиты", малыш Ханабуса...
Нет, Шизука не могла сдержать своего порыва. Месть, месть за смерть любимого не остыла за четыре с лишним года, и вампирша неслышной походкой, оказалась подле юноши, изящной линией чертя вокруг него дугу за спиной и заглядывая в лицо с другой стороны, прибавляя голосу волнительный тембр:
- Решила охладиться рядом с этим фонтаном. А вы, Айдо-сама? - Взор стал пьяняще-томным. - Или это...
Короткая пауза, наполненная неслышным вздохом:
- Секрет?
Это не было передразнивание, к тому же тон и ударение были сделаны совершенно иначе. И будто Ханабуса не говорил только что тоже самое, хотя никакой перефразировки и близко не было...
Нужен ли мне запасной вариант?
Конечно, нужен, он нужен всегда...
Но этот мальчик может оказаться слишком гордым. Может быть, мне действительно следовало выбрать тело более высокого положения? Но тогда... я была бы слишком заметна. Да и кто согласился бы на сделку со мной?
... с Сумасшедшей принцессой...?

Именно поэтому Шизука в первую очередь втиралась в доверие к Юки Кросс, а не к членам Ночного класса, где хоть и было просто охмурить какого-нибудь левого вампира, с друзьями Канаме это не прошло бы. Возможно, сам глава Куран влиял на их поведение, или эта небольшая группа была слишком сплоченной, чтобы в нее мог попасть кто-то другой?
Скорее всего да. Но я могу попытаться.

0

7

Ханабуса чуть склонил голову, чувствуя жаркое дыхание у себя за спиной. Ответ ему был совсем неинтересен, но разговор ведь надо было поддерживать? И Айдо изображал англичанина. Правда, о погоде он еще не говорил, но это было на самый крайний случай, если уж совсем не о чем будет разговаривать. И пока этот самый "крайний случай" не наступил, вампир мог спокойно стоять и радоваться жизни.
Тон одноклассницы удивил Хану и он повернул голову к ее лицу. Когда юноша встретился глазами со взглядом Аккино, почему-то аристократу показалось, что он видит ее впервые. Некоторое молчаливое изумление, прерванное ответом, которого так требовал этикет:
- Почему же секрет, Акки-сан, - тень той улыбки, что была на этом лице совсем недавно, - мне нечего скрывать.
Объектом взгляда Ханабусы вновь стала каменная птичка, продолжавшая все так же безмятежно извергать из себя воду.
- После занятий мне стало скучно и я решил прогуляться.
Это была, между прочим, самая чистая правда, которую говорил за сегодня Айдо. Правда, возникал вопрос, почему за ним не увязался кузен, но этот факт был неизвестен даже самому Ханабусе.
- И ноги сами привели меня к фонтану. Ты же знаешь, что я люблю воду.
... или не знаешь...
Аристократ развернулся к Аккино, поворачиваясь к ней всем корпусом. Белый пиджак формы едва колыхнулся при резком повороте. Хане все не давал покоя тот взгляд, с которым он встретился.
Чем же меня удивил ее взгляд? Почему мне казалось, что это совсем не она? Дурдом какой-то. Меньше надо пить кровяные таблетки.
Айдо незаметно вздохнул, думая о том, что противная таблетка даже рядом не стоит с настоящей кровью. Та розоватая жидкость, казалось, скоро начнет вызывать рвотный рефлекс. Но этого все не происходило и не происходило... Может не такая гадость были эти таблетки?

0

8

Я, кажется, чувствую. Да, можно сказать и так, от мальчика исходит удивление и мне оно нравится. Удивлять? Нет...
Завершив свой маневр, я оказываюсь прямо перед Айдо, который соизволил развернуться ко мне. Чтобы убедиться? Возможно, и так. Я веду себя не так, как раньше, малыш Ханабуса? Ты заметил? Ты очень умный мальчик... Тобой гордится семейство, тобой восхищаются девочки. Тебе нравится девичий восторг, Айдо? Визг, милые лица, направленные только в твою сторону? Конечно, нравится, и мое поведение... Я буду вести себя именно так, незаметно чуть ближе. Айдо-сама, вы же выше меня?
Наши глаза так похожи. Хотя... Нет, не так. Глаза Аккино похожи, моего же взгляда ты никогда не увидишь, малыш Ханабуса. Или ты смотришь на меня и действительно видишь за спиной этой девочки чужие крылья?
Ветер протиснулся между двумя, стоящими у фонтана, зашуршали заколки в волосах ученицы, и, прищурившись еще сильней, я позволяю себе томную улыбку.
Знаю ли я? Я знаю, а вот Акки... Акки не знает, но я могу позволить тебе заинтересовать мной, сделать так, чтобы ты подозревал, волновался, метался в сомнениях... Может быть, это станет первым шагом вперед, или шаг в вечную пропасть позади, но это уже не мне решать.
Нет, все же это не то, что ожидаешь ты услышать, давай поступим иначе:
- Простите, Айдо-сама, я не знала этого. - В моем голосе искреннее извинение, будто в том была моя вина, не искупленная слезами, и мне ничего не остается, как прижать руки к своей груди, словно я собралась вознести молитву и выжидающий, мутный взгляд на юношу лишь подтверждал эту догадку. Айдо. Идол.
- Вы же никогда о себе не рассказывали.
Как бы мне не хотелось, торопиться нельзя. У меня будет только один шанс. Лишь один удар я смогу нанести Канаме, и для него я должна быть осторожна. Чтобы подойти ближе, на расстояние, с которого возможен этот удар.
А ведь есть еще один вариант... Юки. Юки, милая девочка, ты даже не подозреваешь, меж каких двух цунами находишься. Волны должны поглотить друг друга, и это будет главным, к чему нужно стремиться.
А ты, Идол. Ты же высокого полета птица, а перед тобой готовая на все ради положения в обществе ученица. Из простых. Неприхотливых...

0

9

Раз, два, три, четыре, пять, вампир вышел на охоту. И где тут рифма, господа? А она тут есть!
Ханабуса усмехнулся, глядя одноклассницу. Маска, господа. Урок масок вы пропустили, а вот зря. Айдо запомнил.
- Ой, да ладно..., - беспечно махнул рукой аристократ, подходя к фонтану и касаясь кончиками пальцев до воды.
Ему не хотелось смотреть в глаза Аккино. Почему? Да потому что в его глазах все еще плескалось удивление, смешанное с подозрительностью. Простое объяснение "показалось" не прошло. Хана думал. Думал так, что, наверное, мозги скрипели.
- А что обо мне рассказывать? Люблю быть окутанным пологом тайны, - смешок.
Где-то над головой пролетела птица и негодующе крикнула своей каменной родственнице. Дескать, что ты тут стоишь и плюешься, давай полетаем. Ну да, да. У автора этого бреда несколько скошенная фантазия, я знаю. Утешьтесь.
Но перемотка назад, к Ханабусе Айдо.
А тот продолжал смотреть внутрь струи воды, на губах красовалась улыбка, достойная Идола. Да, милые ученицы Дневного Класса, зря вы все же так его начали называть. У него же мания величия каждый раз в три раза выше подскакивает.
Действительно, а о чем ей рассказывать?
Струя воды затянулась корочкой льда. Айдо посмотрел на свое творение и убрал лед. А то придет еще кто-нибудь из старост, а у них тут фонтан замерз. На кого подумают? Конечно же на Ханабусу. На того, кто творит лед. И всегда так.
Вампир снова (и опять) повернулся к Акки. Нет, ничего необычного. Приходилось склониться к выводу, что ему все же показалось. Или не показалось? Или все же это правда? Хана чуть прищурившись начал изучать одноклассницу. По идее, он ведь тоже ничего не знал о ней. Совсем ничего.
И это так коробило гордость сына Айдо... Что прям жуть.
Бедный-бедный Айдо-семпай... Меньше надо слушать девочек Дневного Класса. Они ведутся на твою голливудскую улыбку и твое "охайо". Будь осторожнее, Ханабуса.

0

10

Цок-цок-цок...
Ночь, нежный ветер и тепло. Что еще нужно для поного счастья?
Компания-раз, жертва-два. С первым проблем не будет, а вот со вторыыым...Эх, ладно.
Саюри прошлась по дорожкам, касаясь кончиками смертельно холодных пальцев лепестков цветов. Шаг, другой, поврот и она подле фонтана, где мило беседуют двое ее учеников.
- Доброго вечера, ученики.... Простите, если помешала, но что-то меня тянет к воде.
Улыбка на губах вампирши. Очередной порыв ветерка вскинул пряди серебристых волос, которые, казалось, мерцали..
Взгляд пробежался по ученикам.
Девушка опустилась на бортик фонтана, протянула руки, коснулась холодных струй.
А Айдо как всегда-кадрит учениц...или нет?... Не суть...
Са легонько повела вокруг струек пальчиком и..вода словно потянулась вслед за невидимой линией....фонтан приобрел новую форму...Благодаря воздуху.

0

11

Ну же. Нет? Малыш Ханабуса, ты умнее, чем я думала.
Я с толикой разочарования посмотрела на юношу, отошедшего к фонтану. Ветерок, что ласкал наши лица, стал холоднее, не ото того ли, что Айдо применил свой дар, заморозив воду? По сверкающему льду, искажаясь на изгибах, стекали капли, напоминая о убегающем времени.
Я развернулась вполоборота, только что бы упереть в белую спину Айдо блуждающий взгляд, в котором не было никакой концентрации. Пришлось придать ему хоть какую-то осмысленность, когда юноша обернулся. На моих устах играла уже обычная вежливая полуулыбка, а взгляд был полон немого трепета пред мощью аристократа. Что это была за демонстрация? Но я проявлю должное восхищение, Айдо, потому что того требует этикет...
Чуть прикрыв глаза, я вновь взглянула на вампира, обозначая тем самым мою благодарность. Я благодарна тебе, Айдо за то, что ты сделал. Мне не пришлось заходить слишком далеко, на стадии, где еще рано показывать клыки. Принцесса благодарна тебе.
И все же сомнение поселилось в глубине его глаз, и я не могла не улыбнуться этому. Ты же думаешь, что это всего лишь иллюзия? Эта ночь... Мне так не хотелось ее нарушать. Мне хотелось еще немного. Акки, но ты бы опять была против? Не волнуйся, на этот раз "против" не ты, а этот мальчик. Да, все таки я была права. Канаме влияет на них. Мне придется отказаться от подобного варианта.
Ветер принес чужой шепот гравия под шагами, мне пришлось оторвать взгляд от Ханабусы:
- Добрый, Курода-сенсей. - Я делаю поклон. Перед еще одной аристократкой.
Теперь тут точно мне не место. Мне не пристало бояться и более опытных вампиров, но для первой попытки хватит и этих мер, извини, Идол, может просто сегодня у тебя не то настроение? Причина в главе Куран?
Пара ударов сердца, и я опускаю руки вдоль юбки, снова склоняюсь и говорю, неожиданно звонким голосом Акки:
- Прошу меня простить. Я возвращаюсь в общежитие.
А там посмотрим. В качестве ниточки к чистокровному можно использовать и другого вампира. Зря я думала, что сын Айдо - самая легкая из целей. А ведь мне нельзя ошибаться.
Я спокойно развернулась и неспеша направилась в сторону Лунного общежития, оставив и учителя и одноклассника одних, пожалуй, на данный момент, это было самым рациональным решением.
У меня слишком мало времени...

>>> Лунное общежитие, гостинная

0

12

Молчание у фонтана было прервано цоканьем каблучков молоденькой учительницы. Саюри Курода. Айдо повернул голову к очередной любительнице погулять ночью у водички. Птица, как будто, стала неофициальным местом сбора Ночного Класса.
- Здравствуйте, Саюри-сенсей, - вежливая улыбка.
Ханабуса был рад оторваться от сомнительной личности Аккино. Но все же, этого показывать не стоит. Аристократ вернул свое драгоценное внимание однокласснице. Но та внезапно решила уйти.
Вампир проводил ее долгим взглядом. Она заинтересовала его. И смутила. Голубоглазый повелитель льда стиснул зубы, заставляя себя вернуть в реальность.
- Вы тоже любите воду, - не вопрос. Констатация факта.
Ученик Ночного Класса задумчиво начал наблюдать за струйками воды, которые меняли свой маршрут, благодаря силе Саюри. Она тоже любила баловаться с дарованной при рождении силой.
Почему Акки-сан ушла, как только появилась Саюри-сенсей? Не потому ли, что она хотела что-то узнать у меня?
Что за бред мне в голову лезет, а?

Юноша присел на бортик фонтана, который оставался сухим. Белая форма ярко выделялась на темном фоне деревьев, да и луна вылезла из-за облаков. Словно решила поглядеть на спектакль, разыгрываемый на территории Академии Кросс.
Опять у автора фантазия разыгралась... Гомен, гомен. Я так больше не буду. Обещаю.
Ханабуса начал разглядывать учительницу. Она вела у Ночного Класса философию, была собой очень даже мила и вообще, могла бы покорить сердце юного друга, но... Наш милый друг свое сердце держал при себе и дарить его никому не собирался. Пока что.
Философия, да?

0

13

- Доброй ночи, Аккино-сан.
Странное пожелание для вампира, но не суть.
Кивок Айдо. Саюри задумчиво глядела на юношу, пытаясь понять за что девочки из Дневного класса прозвали его Идолом? За стандарт " высокий блондин с голубыми глазами"? Да вряд ли. Что-то в нем было..что-то даже для учителя.
Эй, пошлый вы все! Я не о служебном романе вам говорю.. Я о том, что учительницы ( в особенности молодые и красивые) тоже могут кому-нибудь нравится...и им тоже может кто-то нравится.
- Это же твоя стихия, Айдо.... -зачем эти идиотские приставки сейчас? Можно побыть самим собой хотя бы ночью на прогулке.
Фонтан резко поменял направление, и брызги воды попали на волосы Саюри и Ханабусы.
Луна не замедлила заглянуть в капельки воды и теперь отражалась там, поблескивая своим величием..
Девушка тихонько и легко засмеялась.

Отредактировано Sayuri Kuroda (2008-08-14 18:03:08)

+1

14

Тихий плеск воды, ночь, луна. Ну чем не романтика, а? Но романтики не было. Вернее, может она и была, но Саюри и Ханабуса явно не подходили под роль парочки. По крайне мере, Айдо так казалось.
Аристократ удивленно поднял брови, когда Курода-сенсей сказала что-то про его стихию. Он посмотрел на девушку и чуть насмешливо улыбнулся.
- Разве это как-то влияет на Вашу любовь к воде, сенсей? - все с той же улыбочкой спросил вампир.
Легкий поток воздуха, заставляющий брызги разлететься в тысячи капель, в сторону Ханы. Половину пришлось принять на себя, а половину аристократ все ж успел заморозить и они с тихим звоном рассыпались, касаясь бортика.
Айдо отскочил от фонтана и мрачно поглядел на смеющуюся учительницу.
А она ведь совсем не похожа на учителя... Ка-а-к глупо.
- Саюри-сенсей, Вам ведь трудно держать маску учителя...
У вампира явно что-то было с настроением. Он был тих и немного печален, что на него совсем не было похоже. Он редко впадал в меланхолию, но все же.... Это всегда было странным.

0

15

Ичидзё уже давно надоело сидеть в общежитии, в такие ночи не плохо было и прогуляться, тем более надо же оправдывать название ночного класса. Единственное что ещё больше доставляло удовольствие, что не надо сидеть сейчас на уроке. Хотя Такума и был прилежным учеиком, но всё равно учиться иногда не хотелось из простой прихоти.
Я ещё молодой ведь, но нет. Я не должен так думать. Ведь я ещё и внук Главы Совета Старейшин, на меня в будущем ведь могут возлагать большие надежды. Я не должен подвести дедушку. Да и в мире столько всего интересного. Я надеюсь изучить побольше всего.
Лёгкая ухмылка осветила лицо Ичидзё. Ветерок трепал волосы парня, но тот лишь улыбался. Если ветр дует в лицо - улыбайся, если в спину - улыбайся ещё больше. Если это конечно не искуственно созданый ветер. Такума сунул руки в карманы и неспеша приближался к фонтану и уже смог различить несколько силуэтов. Чувства подсказали вампиру, что там определённо сидит Айдо, а в скоре и увидев его Ичидзё помахал ему рукой. Подойдя он смог и узнать учительницу.
-Не правда ли добрая ночь, Айдо-кун, Саюри-сан. Хотя что-то у вас тут прохладно.
Вампир вопросительно оглядел обоих заметив капельки воды на их волосах. Ледяные капли были дело рук Айдо, это Ичидзё мог понять и без раздумий, значит ли что брызгалась сенсей? Забавно.

Отредактировано Takuma Ichijо (2008-08-25 20:09:55)

0

16

Айдо все так же наблюдал за юной учительницей. Он честно пытался понять, почему. Почему она такая. Беззаботная, что ли? Наверное, это у всех такой глюк в мозгах. Если учитель - то веди себя прилично. А тут - сущий ребенок. Ханабуса даже подумал, что она чем-то напоминает девочек из Дневного Класса. Легкая улыбка проскользнула на деланно мрачном лице.
Но сенсей молчала и продолжала смеяться. Поэтому, аристократ ждал. Ждал, пока Саюри успокоится.
От долгого ожидания Айдо отвлек силуэт приближающегося вице-президента Ночного Класса, Такумы Ичиджо. Тот еще издалека помахал рукой однокласснику, Хана улыбнулся шире и помахал в ответ. Нет, все же, каменная птичка сегодня точно стала неофициальным местом сбора Ночного Класса.
- Такума-кун!
Вечно улыбчивый Ичиджо был симпатичен Айдо, и именно поэтому второй так искренне улыбался однокласснику. Хотя, если подумать, то Хана постоянно кому-нибудь улыбался. Правда, предпочтительно девушкам.
- Не правда ли добрая ночь, Айдо-кун, Саюури-сан. Хотя что-то у вас тут прохладно.
Говоривший внимательно изучил мокрых Ханабусу и Саюри, видимо, сделав правильный вывод, что Курода-сенсей впала в детство. Но сын Айдо не мог себе позволить промолчать. Гордый Идол...
- Добрая, добрая, Такума-кун! Прохладно? Прошу прощения, это все из-за моего льда, - было такое ощущение, что Ханабуса нервничал.
Вампир смущенно посмотрел на вице-президента. Может, у него уже привычка? Но ведь наказывает его обычно Чистокровный...
А ночь была, действительно, хороша. Облака решили уйти отсюда подальше, давая луне поглядеть на землю. А главное, появились звезды... Много-много огоньков на темном небе.

Отредактировано Hanabusa Aido (2008-08-24 18:10:02)

0

17

Сколько Ичиджо знал Айдо, тот всегда, ну почти всегда был весел и улыбался, по крайней мере в их компании, может учительница как-то вляла на него, но что-то в глазах вампира выдавало беспокойство. Тем не менее Такума продолжал улыбаться, учительница на миг притихла и к нему обратился Айдо. Ханабуса нравился Ичиджо ещё и потому, что всегда такой беззаботый, хотя и поэтому часто влипал в неприятности.
-О, надеюсь ты с толком лёд использовал.
Вампир подмигнул однокласснику и слегка махнув рукой, чтобы тот раслабился, уж Ичиджо наказывать не привык, за него это всегда делал Канаме. Да и правильные наказания он придумывать не очень умел, так что оставил Айдо в покое.
-Чудная ночь, не удивлюсь что и остальные где-то разгуливают, ты их кстати не видел?
Ичиджо мельком посмотрел по сторонам как бы выглядывая других одноклассников, хотя это и было довольно бесполезным занятием, ночь была тёмной и свет от звёзд и луны только создавал всё больше теней.

+1

18

... А птичка все так же безмятежно смотрела на небо и плевалась водичкой ...
И, Хана, видать, взяв с нее пример, стал безмятежен. Или это из-за жеста вице-президента? Скорей уж второе. Птичка никак, ну, никак не трогала Айдо. И брать с нее пример - это глупо, не так ли? А то дойдешь до того, что будешь стоять, раскинув руки в стороны, глядя в небо и пуская фонтанчик. Согласитесь, выглядит... как бы помягче выразиться... несколько забавно, во.
Но пора вернуться к этикету, к которому так усердно прибегал аристократ при разговоре с Аккино. А этикет жесток и беспощаден. Требует ответов.
- Если можно считать толком, то, что я пытался оградиться от брызг..., - улыбчиво произнес юноша, с хитрецой поглядывая на одноклассника.
Вообще-то, если вы подумали, что Айдо молчал сто лет, то вы намного ошибаетесь. Он молчал где-то с секунду, может, полторы. И поэтому, вопрос, заданный Такумой был как раз вовремя.
- А? А, видел, видел. Где-то минуты две назад тут была Акки-сан. Я думал, что ты с ней пересекся. Она, вроде, в общежитие пошла.
Акки-сан...
Задумчивость на лице Ханабусы промелькнула лишь на долю секунды, чтобы вновь дать место улыбке, которая все не хотела угасать. Казалось бы, ну что тут такого? Одноклассник пришел? А с чего так радоваться-то? Не, друзья мои, вы не понимаете. У вице-президента была очаровательная улыбка, которая обладала свойством заражать других. Или, может, это только нашему герою так казалось? Во всяком случае, рядом с Такума-куном ему хотелось улыбаться. Ну и пускай улыбается себе, ведь это же не запрещено?

0

19

Ичиджо понимающе заговорчески кувнул головой однокласснику продолжая улыбаться. Взгляд вампира на миг перетнулся снова к учительнице, а потом и вобще на фонтан. Вода отражающая свет луны сверкала как-будто там, на дне, лежала вот-вот собирающася улететь летающая тарелк с инопланетянами. Да, инопланетяне были замым забавнымы предрасудками людей. Похищения, опыты, что только они не придумывали. А вдруг это правда? Такума слегка качнул головой.
-Акки? А, новенькая, Аккино. Боюсь мы не пересеклись, но это временно.
Ичиджо легко рассмеялся пройдя в сторону деревьев и прислонившись к стволу одного из более прочных. Глядя на улыбающегося Айдо аристократ знал, что за этой улыбкой не стоит ничего лишнего, плохого, лишь теплота и дружелюбие. Не это ли можно назвать доверием? Да, Ичиджо доверял свои друзьям, так же как и они могли доверять ему. Кстати, какие планы на ночь? Уж единственная причина по которой Такума не любил выходные, так это незнание чем бы полезным заняться, потому и надеялся на друзей.

0

20

Слушайте, не подскажите, почему у автора этого бреда получается написать лучше, только тогда, когда он начнет с чего-нибудь отвлеченного? Это так. Риторический вопрос. Как раз то самое, "что-нибудь отвлеченное".
Пока вице-президент оглядывал Саюри-сенсея и смотрел на фонтан, Айдо успел задуматься. Задуматься над сегодняшним разговором с одноклассницей, Аккино. Полукровкой. И задуматься, почему она так его взволновала. Но что гадать? Ханабуса так ничего и не понял. Лишь только еще больше запутался. То ли это был мираж его воспаленного разума, то ли это была правда, сложно поддающаяся вере.
Фраза, сказанная Ичиджо, можно сказать, спасла несчастного из глубин собственного сознания, которое уже потирало ручки, предвкушая вкусную добычу. Ну да, автор опять бредит. Прошу прощения.
На первые слова одноклассника Хана ничего не ответил, тут можно было и промолчать. Лишь улыбка стала отливать пониманием, дескать, да-да, это временно. Еще встретитесь.
А потом, надо будет спросить его, не показалось ли ему ничего странного в поведении Акки-сан. Но это потом.
Действительно, какой смысл спрашивать, если Такума-кун еще с ней не разговаривал? Тут Ханабуса был логичен до тошноты.
- Кстати, какие планы на ночь? - и этот вопрос был для Айдо неожиданным.
Как и вопросы Аккино.
Улыбка на лице аристократа немного поугасла, пуская на лицо задумчивость и некоторую долю печали.
- Эм... Не знаю. Никаких. Никогда не любил ночи выходных, хоть и учиться не надо.
Голубой взгляд сына Айдо остановился на фонтане, на "его стихии", как выразилась Курода.
Кстати, о ней. Девушка почему-то молчала. Видимо, настолько потонула в собственных мыслях, что ничего не могла сказать. Слишком занята была. Или просто любовалась пейзажем. Ну, и, самый последний вариант, с интересом, прикрытым маской равнодушия, слушала разговор двух учеников Ночного Класса. Хотя, в этом разговоре не было ничего интересного.
- А у тебя, Такума-кун? Есть? А то делать, ну совсем, нечего, - Ханабуса повернулся к однокласснику и умоляюще взглянул на него. Весь его взгляд просил о том, чтобы Такума сказал слово "да".
Но в глубине души, вампир догадывался, что вице-президент такого не скажет. Просто, потому что, ему и самому было скучно.

0

21

Вид задумчивого Айдо сразу навёл на то, что у него такой же застой как и у Ичиджо. Собственно через секунду он это и озвучил. Такума тоже припечалился от такого ответа и потёр носком ботинка землю, выкопав небольшую ямку. Ну вот, так же как и мне, делать нечего. Хотя... Какой я пустоголовый, надо будет заказать ещё книжек из библиотеки. Может начать читать что-нибуть более современное? Говорят стилистика нынешних литературных творений шагнула намного вперёд. Подняв взгляд снова на Айдо, вампир улыбнулся как прежде, тем более завидев умоляющий взгляд одноклассника.
-Как насчёт вернуться в общежитие и пообедать, а потом уж и за книги взяться можно.
Пока лучшего он придумать не смог, как ни как аристократия не имела много способов для развлечения, а те которые имела, простые люди не считали таковыми. Хотя для вампира желанным развлечением являлась охота. Ичиджо решил не представлять все те чувства которые испытывает вампир для виде напуганого человека, пытающегося отмахнуться, убежать... На миг у него проснулась настоящая жажда крови, но вампир сдержался.

0

22

Вот чем еще Ичиджо нравился нашему герою, так это тем, что никогда не унывал. Казалось бы, безвыходное положение (хотя мы-то с вами знаем, что таких ситуаций не бывает, надо лишь немного пошевелить мозгами и найти выход, пускай даже малюсенький, но выход), а ведь выкрутился!
Айдо перестал выглядеть удрученным и умоляющим, и вновь улыбнулся. Широко так улыбнулся, радостно. Чуть-чуть насмешливо. Но насмешка эта значила лишь легкий смешок. Вице-президент в своем репертуаре. Как всегда, книги, книги, книги... Помнится, что как-то он заказал книг из библиотеки до потолка. То, как эти книги были донесены до комнаты Такумы - оставалось загадкой для Ханабусы.
Сам же аристократ читать... не то, чтобы не любил, просто предпочитал этому что-нибудь другое (например, погоняться за  кровью Юки-тян *злобный смешок от автора*). Но, если делать нечего, то можно и книжку взять, завалиться на кровать и, подперев рукой голову, почитать. И пожевать шоколад, припрятанный под кроватью со дня Святого Валентина. Если там что-то еще осталось.
Секундная вспышка жажды одноклассника не укрылась от Айдо. Он почти почувствовал эту жажду и на всякий случай оглянулся, а потом и принюхался, пытаясь понять, что заставило Такуму возбудиться. Правда, вампир тут же успокоился. А Хана остался в легком недоумении. Но...
- Опять книги, Такума-кун? Как у тебя глаза не устают? - невинный такой вопрос... Он всегда аристократа волновал.
Итак, выхода нет. Либо надо соглашаться с Такума-куном, либо же придумывать что-то свое.
А так как у меня в голове сегодня застой...

Хана едва слышно фыркнул над собственным решением. Нет, не привык он отсиживаться в общежитии, когда есть что-то интересное вне его стен.
Взгляд ученика Ночного Класса пал на учительницу. Вновь. Она продолжала молчать.
Странная она какая-то... То смеется, то молчит...
Мимолетно пронеслась мысль в белокурой голове Айдо, прежде чем он снова переметнул свое внимание к однокласснику. Ожидая ответа на, так волнующий его, вопрос.

0

23

Конечно Ичиджо предполагал, что его предложение не будет бурно принято, как ни как Айдо не отличался любовью к чтению. Хотя журнальчики он почитывает, да и то чтобы наверно поддерживать связь с внешним миром, надо же соответсвовать нынешней моде, ведь не только внешность тянула поклониц к аристократу. Такума улыбаясь пожал плечами на вопрос одноклассника.
-Я знаю меру, но это мера эта растёт у меня с каждым разом. Да и я не предлагаю тебе читать книги, уверен у тебя есть не мало интересного, что можно просмотреть. К тому же сейчас в Академии затишье.
Вампир развёл руками, обхватывая территорию садика и всей академии. Даже старост не слышно и не видно этой ночью. Такую скуку можно было разбвать лишь в компании в несколько человек, которых сейчас тоже здесь нет. Ах Айдо, Айдо, тебе лишь пошалить.

0

24

Затишье, да?
А одноклассник был прав. В Академии стояла многозначительная тишина (относительно тишина, конечно). И эта тишина пугала своей многозначительностью. Эдакое затишье перед бурей.
- Нечего мне сейчас посмотреть. Сейчас ночь, - расстроенно буркнул Айдо и добавил, - Хоть это и наше время, но в Академии это все же время, когда Дневной Класс спит. И, значит, смотреть не на что. Интересно, а чем занимаются в данный момент наши одноклассники?
Интересный вопрос, да-да. Если ты тут помираешь от скуки, то ведь это не значит, что твой класс должен так же подыхать от скуки, а, Айдо-семпай? Но Ханабусе в голову не приходило ничего, чем могли бы заниматься его собратья.
Можно, конечно, выйти в город и поохотиться.
Как вариант. Но в городе тоже спят. Вот незадача, а? Как ночь - так сразу все в постель. Ну, хотя бы, по домам. Хана страдальчески вздохнул, осознавая, что даже такая идея невыполнима в данный момент.
А жаль.
Ему уже надоело сидеть на таблетках. Хотелось почувстовать настоящей крови на собственном языке. И не своей, что уже достала до тошноты, а чужой... Слаааадкой... тееплой...
Аристократ одернул себя только лишь тогда, когда глаза приобрели оттенок той самой "слаааадкой" и "тееплой" крови. То есть, попросту говоря, алый оттенок стал, алый.
Крови нет.
Обидно.

Логическая цепочка поражает своей логичностью, четкостью и лаконичностью. Точка.

0

25

Такума скрестил руки на груди продолжая улыбаться. Предложение Айдо было приемлимым, но всё же сейчас трудно исполнимым, ведь одноклассники так же разбежались кто куда по територии академии.
-Ну, мы можем пойти поискать их. - предложил Ичиджо, но правильно было ли оствлять учительницу тут в одиночестве? Вампир подумал уж не пригласить Саюри пройтись с ними, но промолчал, вдруг Айдо был бы против, но из вежливости промолчит. Такума склонил голову на бок, как заметил вспышку голода по крови. Похоже он подумал либо об охоте, либо о его любимой сладкой крови принадлежщей Юки. Аристократ был рад, что его друг сдержался и слегка кивнул головой.

0

26

офф: так, Са все равно играть не будет, обещали за нее последний пост написать, но, кажется, нам этого не дождаться уже)))) Итак, пишу пост)

Ночь - это так чудесно, так романтично, так кроваво, так ... ээ... В общем, ночь - это хорошо. Да. Для человека это время для отдыха, всяческого греха (между прочим, я имел в виду, чревоугодие! Очень люблю ночью прокрасться на кухню и что-нибудь там слопать). А для вампиров это время охоты. К сожалению, вампиры в Академии были лишены это забавы - охота. Им нельзя было. Они были, как подопытные кролики. За ними следили - выживут или нет? Безусловно, я сгущаю краски и все не так плохо, ученикам Ночного Класса жилось здесь даже очень ничего... Но крови хотелось. Жутко просто. Голову сносило при мысле о ней. А еще, ночью тут было скучно. Вот это и был корень всей проблемы.
В данный момент, Ичиджо и Айдо маялись от безделья и не знали, куда подевать свою энергию.
- Поискать своих одноклассников? - задумался Ханабуса, оглядывая природу за спиной Такумы-куна.
Природа была... красивой, не больше. Вдохновляло на охоту, опять-таки.
- Да что их искать, - пробурчал вампир, становясь угрюмым, - Они все в общежитии сидят, небось.
Даже неинтересно! Хочу гулять!
У Ханы-куна явно наступила волна гнева на эту бессмысленную тишину парка, на эту ленивую смена часов ночных, отпущенных под занятия Ночного Класса. К сожалению, сейчас занятий не было.
- Может пойти и поискать Дневной Класс? Тут постоянно кто-то бегает из девочек. Заодно хоть повеселею...
И столько в этой фразе было надежды, столько в боли промелькнуло в голубых глазах юного любителя крови из чужих шеек...

офф: я обещаю толкнуть Юки или Хио, чтоб они хоть НПС нам прислали))

0

27

Вообще-то, то что мы делали с Тари-тян, было запрещено уставом. Но мы слишком далеко зашли и ничто не могло остановить нас. Наша цель - это выследить хотя бы одного ученика Ночного класса. Черт, какие же они классные все, а?! Нельзя быть аткими красивыми. А они были. Нарушали все запреты. Ооой, как же мне хотелось поговорить с ними просто так. Не так, как вечером: все орут, а они, знай только, улыбаются и идут дальше.
Но была некая проблема. Нас могли увидеть старосты. А это грозило разговором с ректором. И вот этого мы действительно боялись. Это же жутко! Он хоть и добрый, но ректор ведь, да?
Мы почти дошли до фонтана, как...
- Тари-тян, - шепотом позвала я подружку и оглянулась, - Смотри сюда! У фонтана!
А там, при свете луны, стояли двое. Двое. Учеников. Ночного. Класса. Причем, это были Ичиджо-семпай и Айдо-семпай. Я нервно сглотнула. Вот уж не ожидала такой удачи. Во-первых, скажу по секрету, они мне оба очень нравились, во-вторых, по близости невидно было старост (хотя, последние-то как раз, имеют свойство появляться в самый неудачный момент.), а, в-третьих, ... а, в-третьих, ... Ооо, я хотела прыгать на одной ножке от чувства, нахлынувшего на меня.
- Вау, вау! Нам повезло, подружка! - радостно зашептала мне Тари-тян на ухо и я кивнула, продвигаясь дальше. Кусты скрывали нас, зато обзор был великолепным.
Семпаи о чем-то тихо переговаривались. По обрывкам их разговора, я поняла - им было скучно. Это дало толчок в моем, воспаленном любовью, мозгу. Я решила совершить полнейшую глупость, но соблазн был так велик, что я просто не могла удержаться. Я захотела выйти к ним и.. и... О, ну, почему нельзя обниматься с кем-то из "элиты"?! Я бы с радостью кинулась на шею к Айдо-семпаю, например.
- Пошли, а? Не вечно же нам в кустах прятаться, а, Тари-тян?
Я воззвала к подружке.

---

Сердечко девочки бьется сильно-сильно, бьется об грудную клетку, хочет вырваться... Ей так хочется, чтобы одноклассница и подружка по совместительству поддержала ее безумную идею... Давайте надеяться, что вторая будет более благоразумной. Давайте? Или же, когда они все-таки решаться выйти на свет, вампиры сохранят свои инстинкты в тайне? Давайте же надеяться! И молиться о этих девочках.
Где же старосты, когда они так нужны?

---

0

28

Пока Айдо говорил, Ичиджо смотрел куда-то наверх. Если быть точнее, то его взляд привлекало небо. Такое тёмное, непонятного оттенка, то ли совершенно чёрное, то ли просто тёмно-синее. Медленно плывущие облачка, подсвечиваемые светом луны. Чудесная ночь. В любом случае Такума был бы не против полетать, почувствовать свободу, единение с природой. Но он был вампиром, и не простым вампиром - аристократом, да ещё и наследником крупной компании, не говоря уже о том, что находился под взором Совета Старейшин. И всё из-за одного человека, нет, вампира - его любимого дедушки. И почему он любимый? Потому что заботился о Ичиджо? Помогал ему? Всё это иногда так давило, и если бы не друзья...
-Айдо. - Протянул Ичиджо. - Ты же знаешь, дневной класс нельзя трогать. К тому же если об этом узнает ректор, тебе не поздаровится. И причём от самого Канаме.
Это было дружеским предупреждением. Ичиджо не хотел, чтобы Ханабуса снова вляпался в какую-нибуть историю. Канаме будет недоволен как всегда и накажет нерадивого ученика ночного класса. Да и как вице-президент класса, он должен сам следить за порядком. Хотя какой тут порядок... Ичиджо услышал стук сердца, даже нескольких сердец. Чувства подсказывали, что неподалёку находились две ученицы дневного класса. Ну вот, Айдо, накаркал ты себе приключений. Вампир не стал поворачиваться в их сторону, надеясь, что его одноклассник не заметит слежки, правда это было довольно бессмысленно. Айдо обладал неплохим чутьём, можно сказать одним из лучших. Ичиджо мог предположить, что он мог бы даже назвать имена непослушных девочек, ведь индивидуальный запах каждой всегда присутствовал на подарках, что они дарили в праздники.

+1

29

Ханабуса, а у нас гости, ты заметил, да?
Ехидная мысль посетила Айдо внезапно. Он в это время, как раз слушал предупреждение от вице-президента. Такума-кун был, как всегда, прав. И прав был настолько, что юному повелителю льда стало обидно. Обида его начала грызть в самом ранимом и больном месте. Дескать, а почему только он такой один? Почему только он получает по шее от главы Куран ровно раз в неделю? И чем он так отличается от всех? Тут же приходила жестокая, источающая яд, мысль, что, нечего тебе было, дурачок, в вечной любви к Канаме клясться. Но что уж поделаешь, прошлое не изменить. Поэтому будем старательно глазеть на настоящее и верить в светлое будущее! *пафосно сказал автор и пошел обниматься с белым другом*
- А я их и не собираюсь трогать, - невинно похлопал глазками Айдо и весело оскалил зубки, - я бы с ними просто поговорил. И сейчас мне выпадет неимоверная удача...
Здесь была сделана выразительная пауза, дающая понять несчастному однокласснику Ханабусы, что два объекта в кустах - замечены.
- Милые ученицы Дневного Класса, - в голосе у вампира было столько... кхм. как бы выразиться-то помягче... скажем так, истомы, - попрошу вас выйти на свет этой ...э... в общем, попрошу вас выйти из кустов, а то неприлично получается - мы тут, а вы там. Да и разговаривать неудобно...
Ханабуса-кун - ну, просто ангел во плоти. А вы что, сомневались в его чистой и непорочной душе, страстно желающей нежной любви? *так-так, автора ночью несет ужасно, учтем, учтем*
Кстати, в этой ангельской душонке в это время пылал небольшой адский костерок. Айдо чуть не на ушах мысленно стоял. Ему было так скучно, а теперь так весело... Что же случилось с нашим юным очаровательным другом? Ах, да ничего. Просто нашел своих "жриц", для которых был Идолом. О, да, Айдо. Идол.
- И, да, Такума-кун... Большое спасибо за доброту и заботу, я постараюсь, чтобы Канаме-сама меня завтра не бил, - радостная улыбка. И если бы Хана-кун был бы девочкой, то он бы обязательно бы кинулся обниматься с Ичиджо.
Боги, как же не повезло Ночному Классу...

Офф: какой-то у меня Айдо... неканоничный... ужжжжас... Больше не буду писать ночью.

Отредактировано Hanabusa Aido (2008-11-12 01:19:37)

0

30

Нет, это точно сказка! Такого не бывает! Ну, просто не бывает! Надо проснуться, надо проснуться...
Я ущипнула себя за руку и тихо ойкнула. Мираж не проходил. Это был не сон. Не сон! Ура! Но ведь такое ... Такое бывает только во снах же, правда? Я в который раз прокляла себя, что решила пойти сегодня ночью на "охоту" за Ночным классом. Вот лучше бы я этого не делала. Какой-то подсознательный страх мешал мне. Что-то умоляло меня, как говорится, "делать ноги" отсюда.
- Очнись, подружка! - услышала я насмешливый голос Тари-тян над ухом и тряхнула головой.
Действительно. Надо было собраться и ... Выйти к ним. Вот и все. Подумаешь... А страх этот - ну его, к черту!
С такими мыслями я выползла из кустов и стала смущенно отряхивать форму. Только, чтобы не смотреть на учеников Ночного класса. И, не дай Бог, они увидят румянец у меня на щеках.
Надо было срочно что-то сказать. Вот прямо сейчас. Прямо здесь. В эту секунду. Но я была уверена, что мой голос предательски задрожит, когда я начну говорить. Да и мыслей дельных не было никаких. Голова совершенно пустая.
- Эмм...
На помощь мне пришла Тари-тян, которая всегда славилась своей способностью выкрутиться в самый невероятный момент. И сейчас она вновь доказала свою гениальность. Все-таки, как же здорово, что я пошла не одна, а с ней, а?
- Просим прощения за свой... свой... В общем, просим прощения за то, что прервали ваш разговор, Ичиджо-семпай, Айдо-семпай...
- Точно! - подтвердила я, поднимая взгляд на семпаев.
Нет, точно не сон.
Слишком осязаемы...
Слишком реальны...
---

Все же, вышли... Айдо-кун, нехорошо, нехорошо это. Зачем ты их позвал? Они бы сидели себе тихо, просто бы наслаждались тем, что видят вас двоих, а ты... А ты не смог сдержать свое тщеславие, Идол. И что теперь? Как им теперь быть, Ханабуса? Ты же их смутил до полусмерти!

---

А сердечки все бьются, бьются, ускоряют свой темп... Дыхание невольно учащается. Девочки так стараются это скрыть, так стараются вести себя, как ни в чем не бывало... Да только получается ли у них? Верят ли им? Прискорбно, но играют девочки плохо. И зачем их ножки привели к фонтану? Глазенки сверкают, ожидая чего-то неимоверно чудесного, необычного... Вампиры, только одержите свой порыв, сдержите свой инстинкт.

офф: гомен за такой бред, господа семпаи)

0


Вы здесь » †World of Vampires† » Academy's Territory » Фонтан